Молодежка 2 сезон 13 серия

Молодежка 2 сезон 13 серия

Оригинальное название: Молодежка 53 серия
Год: 2014
Страна: Россия
Актёры:  Фёдор Бондарчук, Анатолий Лобоцкий,  Сергей Габриэля, Денис Никифоров,  Серафима Низовская,  Михаил Жигалов   Ксения Лаврова-Глинка, Сергей Комаров, Владимир Зайцев, Валентина Ананьинан,
Режиссер: Сергей Арланов
Жанр:  спорт, драма

Описание:

Второй сезон «Молодёжки» порадует своих ценителей новыми интригующими поворотами в судьбах главных героев. Сергей Макеев всё чаще вспоминает молодость, глядя на своих подопечных. В молодёжной команде он был лучшим благодаря своей целеустремленности. Он знал, что именно хоккей – смысл его жизни. И он добился своего. Повзрослевшего Макеева заметили агенты иностранного хоккейного клуба и пригласили в команду.

Благодаря хорошей подготовке, правильной тактике и умению играть в команде Сергею удавалось невероятное, и все прочили ему карьеру великого хоккеиста. Но планы поломала травма колена, после которой врачи вынесли Макееву неутешительный вердикт: в качестве игрока выйти на лёд он не сможет никогда. Однако наш герой не представлял своей жизни без ледового стадиона, а потому принял решение податься в тренеры.

Не упустите возможность сериал «Молодежка» 2 сезон 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС, если хотите получить незабываемые впечатления от лучшего спортивного телепроекта. Макеев прошел непростой путь и по себе знает, как можно добиться успеха, а как нельзя. Он видит, что ребята совершенно не понимают, насколько важна командная игра. Каждый мнит себя потенциальным чемпионом и будущей звездой, но по уровню игры они плетутся в хвосте лиги…

Новый тренер – последняя надежда Медведей, и он готов передать ребятам весь свой опыт, лишь бы они сами хотели его перенять. А недавно Макееву поставили неожиданное условие – он должен добыть команде победу любой ценой. Это было обещано спонсору, и тот благодушно поверил, а уж как Сергей будет добиваться этой цели, никого не интересует. Впрочем, и сами Медведи не столь безнадёжны. Они уже успели оценить методику нового тренера, а потому он приобрел в их глазах некоторый авторитет. Но сумеет ли он вывести Медведей в чемпионы? Давайте посмотрим!

Смотреть Молодежка 2 сезон 13 серия онлайн

08.12.2014 HD 720p

МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.