Мстители, общий сбор 1 сезон (все серии)

Мстители, общий сбор 1 сезон   (все серии)

Оригинальное названиеМстители, общий сбор
Выпущено: США
Режиссер: Себастьян Монтес
Год выпуска: 2013
Жанр: приключения, мультфильм, сериал, фантастика, боевик, фэнтези
Озвучивают персонажей: Чарльз Адлер, Адриан Пасдар, Лайам О’Брайэн, Дэвид Кэй, Лора Бэйли,  Бампер Робинсон

Описание:

Премьера мультсериала по комиксам Марвела «Мстители, общий сбор» состоится в 2013 году. Точная дата официального показа пока неизвестна, но уже сейчас есть несколько пилотных выпусков, правда, в сети их пока обнаружить не удалось. Создатели мультсериала хотят повторить успех кинокартины 2012 года, но только уже в виде анимации. Новые серии должны стать логичным продолжением мультфильма «Мстители: Могущественные Герои Земли».

Любой из членов команды Мстителей способен в одиночку противостоять злу. Но бывают случаи, когда колоссальная сила злых сил становится настолько большой, что с ней трудно совладать даже богам. Тогда-то в дело и вступает объединенный отряд Мстителей. Свое свободное время они проводят в штаб-квартире, постоянно тренируясь для будущих схваток. Но зло не дремлет, заставляя Супергероев вновь и вновь показывать, на что они способны.

В мультфильме появится новый персонаж – Сокол, который будет ушами и глазами зрителя. Также ему поручена ответственная роль по наблюдению за остальными членами славной команды: Халком, Капитаном Америкой, Железным Человеком, Тором и Черной Вдовой.

Уже сейчас известно, что на суд зрителя также будут представлены мультфильмы «Hulk and the Agents of S.M.A.S.H.» и новые серии «Ultimate Spider-Man».

Джеф Лойб, продюсер мультсериала, сказал, что сюжетная линия сериала будет пересекаться с фильмом «Мстители», вышедшем в 2012 году. Зрительский интерес к картине показали солидные кассовые сборы. Во время создания мультфильма используются CGI технологии, что свидетельствует о серьезности намерений создателей.

Мультфильм «Мстители, общий сбор» 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии доступно на нашем сайте.

Всего будет в мультсериале Мстители, общий сбор 1 сезон 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка, Мстители, общий сбор 1 сезон  17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия на русском языке …

Смотреть Мстители, общий сбор 1 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Дешевка, не верится что студия Марвела…

  • Интересный мульт, посмотрим че будет дальше :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.