Бездомный бог / Норагами (2014) аниме (все серии)

Бездомный бог / Норагами (2014)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Бездомный Бог / Noragami / Падший бог/ Норагами
Год: 2014
Страна: Япония
Режиссёр: Тамура Котаро
Дата выхода в России 6 января 2014 года
Жанр: фэнтези, сериал, мультфильм, боевик,   комедия, приключения

Описание:

Мироздание устроено гораздо сложнее, чем люди могут даже догадываться. И где-то на границе между двумя мирами затерялся ещё один мир, особенный. Он населён божествами, и их здесь немало – более восьми миллионов. Разумеется, кто-то должен служить этим богам, и с этой работой прекрасно справляются души умерших людей, которых там тоже немало. Но не всех устраивает такая судьба – служить в течение вечности.

Многим хочется вырваться на свободу и как следует «зажечь», пользуясь своими сверхъестественными способностями. Предлагаем вам аниме «Бездомный бог / Норагами» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, что же бывает в таких случаях. Речь здесь пойдёт о божестве, которому очень нравится вмешиваться в судьбы обычных людей.

Всё начинается с того, что одна девочка, которой довелось многого натерпеться от сверстников, решила положить всему этому конец. Когда после очередной обиды она закрылась в туалете, чтобы вдоволь там наплакаться, то обратила внимание на необычную надпись на стене.

–  Избавлю от любых проблем, –  гласила надпись, далее следовал номер телефона, судя по всему, принадлежащего таинственному «решателю» проблем. Поскольку девчонке терять было нечего, она решила позвонить по этому номеру, авось, что и получится. Сразу после того звонка в Норагами к ней подошел странный человек. С виду это был обыкновенный нищий. Но если верить его словам, он – настоящий бог.

На первый взгляд он ведёт себя вовсе не подобающим для божественной сущности образом. Грубит, хамит, а его поступки всегда очень импульсивны и абсолютно непредсказуемы. Именно из-за такого взрывного характера он стал изгоем общества, причем, сразу во всех мирах. Но при всех этих странностях у него действительно имеется божественная сила, которую он может использовать как во благо, так и для разрушений и хаоса.

Всего будет в аниме Падший бог 1 сезон  1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Бездомный бог 1 сезон / Норагами 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть Норагами / Бездомный бог аниме онлайн

1 серия русская озвучка  JAM & Ancord & Trina_D

2 серия JAM & Ancord & Trina_D

3 серия  JAM & Ancord & Trina_D

4 серия  JAM & Ancord & Trina_D

 

5 серия  JAM & Ancord & Trina_D

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мне понравилось! позитивный сериал)хочу продолжения!

  • будет ли 2-ой сезон?

    • О 2 сезоне ничего пока не известно. В июле будет OVA 2.

  • Серия 11 в 17 марта ? Буду ждать

  • мне понравилось. музыкальное сопровождение просто отпад)

  • достойное, лучшее пока что из онгоингов

  • В 6 серии Юкинэ украдёт скейтборд…..Вахахахаха

  • Ято просто шикарен ааа*О*

  • Мне очень понравилось аниме, песня которая звучит в начале классная (интересно о чём она).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.