Одержимость (2014) фильм

Одержимость (2014)  фильм

Оригинальное название: Одержимость
Год: 2014
Страна: США
Актёры:  Дж.К. Симмонс, Пол Райзер,  Остин Стоуэлл, Дэймон Гаптон,  Майлз Теллер,  Джэйсон Блэр, Мелисса Беноист, Тайлер Кимболл
Жанр:  драма, музыкальный
Дата выхода в России: 23 октября 2014
Режиссер: Дэмьен Шазелл

Описание:

Иногда бывает невероятно мало иметь просто большой талант, ведь, если его не развивать, он может оказаться просто очередной возможностью, которая так и осталась нереализованной. Но наличие заветной мечты может кардинально поменять абсолютно всё, ведь упорство, терпение и целеустремлённость способны компенсировать отсутствие блистательных способностей.

Ну а герою данной картины крайне повезло. Он, желая добиться огромной популярности, мог смело пользоваться имеющимся талантом. Ведь парень не только виртуозно владел барабанными палочками, но и невероятно любил своё занятие. Да и на отсутствие умелого наставника ему нельзя было жаловаться. Обучением и тренировками барабанщика занимался настоящий мастер своего дела, правда, обладавший несколькими недостатками. Наставник героя был обладателем скверного характера. Он регулярно насмехался над ошибками парня, над его очередными неудачами. Он не упускал даже малейшую возможность поиздеваться над собственным учеником, заостряя пристальное внимание на каждой его промашке. Сложно сказать, как музыкант смог вытерпеть подобную муштру и настолько унизительное отношение к себе. Но зрители, которые будут фильм Одержимость 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, моментально убедятся, что терпел подобное отношение к себе герой не зря. Очень скоро тренировки принесли свои плоды. Парень достиг вершины мастерства и стал яркой, заметной личностью.

Ну а спустя ещё некоторое время к барабанщику пришла слава и узнаваемость. Он мог быть полностью доволен собой и своим упорством. Вот только вместе с популярностью пришли и новые проблемы, которые ранее герою не встречались. Кроме армии поклонников парень получил и массу завистников, желающих ему грандиозного провала. Оказавшись в мире шоу-бизнеса, музыкант должен был стремительно привыкать к имеющимся там нравам. Теперь ему предстояло бороться с конкуренцией, подлостью окружающих и злобой противников. Сумеет ли он вовремя сориентироваться и найти себе надёжных союзников? Или справиться с многочисленными соперниками ему так и не удастся? Что ждёт героя в будущем?

Трейлер фильма Одержимость 2014 HD 720p

Смотреть Одержимость фильм 2014 онлайн

премьера 23 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Шикарно!Жестоко!Страшно!И музыкально!Лично я -против таких методов обучения.Ни одна человеческая жизнь не может быть принесена в жертву рождающемуся гению.Главное-человек!Уважение к человеку!Ведь в каждом человеке в сущности -то убит Моцарт.И то, что нам показали на экране-обыкновенный фашизм.Но ведь он тоже имеет оправдание!И ведь ещё какое!Ведь таким способом нам явится ГЕНИЙ!И да,мы его увидим,Гения!И тогда-каждому-своё!Так ?именно? написано?- на воротах Освенцима?

  • воспарил парнишка… невзирая на удары, порой исподтишка. и жестокие удары.
    над фильмом работала команда, по истине, профессионалов.
    ТАКИХ БЕРУТ В КОСМОНАВТЫ!!!
    БРАВИССИМО!!!(аплодирую стоя)
    (несмолкаемые овации)

  • Хочу сказать, что лично я уже давно не была под таким впечатлением! Хотя фильм о музыкальной сфере – это никак не повлияет на ваше восприятие. Все происходящее можно также перенести на любую другую деятельность. Фильм не пустой, наполненный разными красками и оттенками… Воодушевляющий, сотрясающий, пробуждающий… Очень четко и лаконично проведены все сюжетные линии, ничего лишнего… Смысл в каждом кивке, в каждом полу взгляде…

  • Фильм великолепен именно мастерством ударника!Это стремление к преодолению этих пережитых унижении-поражает!Как-то не могла себе представить,что ударник(на мой взгляд). требует столько труда.Это поразительно.Теперь сложилось впечатление.что это самый сложный инструмент в оркестре. Полная 10!

  • Никогда не пишу комментариев, но не удержался. Фильм понравился от души. Чуть мочевой не лопнул, не мог оторваться от экрана. 10 балов. Любителям такого жанра рекомендую “Легенда о пианисте или 1900″ с Тимом Ротом

  • скажу так! фильм для тех кто привык в жизни всего сам добиваться! любителям говорящих барсуков шагать мимо! давно я ничего потрясного не смотрел. 10 из 10

  • Уже второй год подряд происходит нечто чудное: на Сандэнсе уверенно берут верх просто-таки невероятно мощные фильмы! В прошлом году всех потрясла удивительная картина под названием «Станция Фрутвейл». Мне кажется, что «Одержимость» тоже чудесна, только вот прокатная судьба ленты мне видится в тумане… В любом случае, сняли киношку превосходно, а актеры так чудесно сыграли, что глаз не оторвать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.