Операция Мертвый снег (2009) фильм

Операция Мертвый снег (2009)  фильм

Оригинальное название:  Операция «Мертвый снег» / Død snø
Страна: Норвегия
Год выпуска: 2009
Режиссер: Томми Виркола
Жанр кино: про зомби, комедия,  ужасы
Дата выхода в России: 7 мая 2009 года
В главных ролях: Дженни Скавлан,  Ласс Валдал, Бьорн Сундквист, Еппе Леурсен, Эни Даль Торп,  Стиг Фроде Хенриксен,  Орхан Гамст, Вегар Хоел, Иви Кассет Ростен,  Шарлотта Фрогнер

Описание:

Студенты медицинского вуза дождались желанных каникул. Они уже давно запланировали отдых, потому приступили к выполнению задуманного при первой же возможности. А веселиться они собрались в снежной Норвегии. Именно здесь, по мнению героев, можно активно провести время, получая удовольствие совершенно от всего, что есть вокруг.

Но зрители, которые будут фильм Операция Мертвый снег смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, достаточно скоро убедятся, что студенты страшно ошиблись. На месте желанного отдыха их ждала совсем не радость. Здесь давно притаились немецкие солдаты, не упокоившиеся со времён великой войны. Они и сейчас жаждут крови, потому были рады появлению незадачливых героев. Зомби превратят каникулы молодёжи в беспрерывную борьбу за выживание. И завершить её успехом будет крайне сложно.

Смотреть Операция Мертвый снег онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я в восторге!!! Замечательная картина. Чистейшая жесть с перчинкой черного юмора =) Одно недоумение зомби, в некоторых ситуациях, чего стоят:) Любителям стиля, смотреть Обязательно!!!
    P.S. Люди которым не нравится много крови, мяса, кишки наружу и замысловатый черный юмор, не отписывайтесь и не ставьте оценки, просто не смотрите. Фильм для узкого круга людей. Моя оценка ну просто не может быть ниже 10 =)

  • Это не фильм ужасов, а очередная попытка срубить бабла с недоразвитых.Взрыв мозга….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.