Остров Крым Первый канал (2014)

Остров Крым Первый канал (2014)

Оригинальное название: Остров Крым
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: документальный, отечественный
Режиссеры:  Илья Петров,  Андрей Линич,  Людмила Снигирева

Описание:

Ялта – удивительный морской городок, который летом наполняется многочисленными туристами и посетителями, которые не могут и дня прожить без солнечного света, водной глади и красоты здешних пейзажей.

Кто из туристов не бывал на набережной удивительного города? Кто не купался в ее красоте и аромате морского бриза?! Каждый сезон здесь появляется много туристов, и все они нацелены не просто на наслаждение уникальными красотами, но и на отдых.

А сколько фильмов, сколько красочных историй было снято на улицах потрясающего городка! Показать местные достопримечательности и рассказать о том, как снимались советские картины «разной масти» собираются авторы кино. Они прогуляются по тем улочкам, по которым ходили когда-то великие писатели и поэты (По набережной Ялты прогуливался когда-то мерным шагом господин Чехов, мерно расхаживал Бунин, любовался пейзажами Некрасов).

Помните удивительную, немного странную и страшную канатную дорогу? О, это была страшная вещь, которую знают по картине «Асса». Ялтинская киностудия – предмет гордости не только местных жителей, но и всех, кто бывал в городке. Подумать только, ведь именно в курортной столице Крыма снято столько удивительных картин, захватывающих внимание! Советское кино подобно жемчужине, которой можно любоваться и наслаждаться. Ялта – жемчужина морей и больших курортов.

Документальный сериал «Остров Крым Первый канал» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.
Всего будет Остров Крым Первый канал 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия. Ялта, Симферополь, Коктебель и его окрестности, Большая Ялта, Гурзуф, Севастополь, Остров Феодосия, Евпатория, Керчь, Алупка, Западный берег Крыма, Судак, Массандра, Алушта, Бахчисарай

Смотреть Остров Крым Первый канал онлайн

ВЫБОР СЕРИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • огромное спасибо 1 каналу. отличный проект. смотрела с огромным удовольствием!

    • А лучше смотреть в живую!Я это увидила в живую!А вы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.