Память сердца (2014) фильм

Память сердца (2014)  фильм

Описание:

Главной героине Саше всего-то 17 лет, а она уже столкнулась с таким ужасным горем. Вся её семья погибла в пожаре, охватившем квартиру. Там сгорели и родители, и даже младшая сестрёнка Даша, которой всего-то два годика исполнилось. Вскоре она узнает, что пожар мог быть совсем не несчастным случаем. Оказывается, бандиты давно угрожали отцу семьи. Они хотели заполучить его бизнес, и чем дешевле, тем лучше. Действительно ли это была расправа, пока что выяснить не удалось.

Неужели из-за какого-то бизнеса бандиты пошли на такое зверское убийство, не пощадив даже двухлетнего ребёнка? Давайте обо всем узнаем, начав фильм «Память сердца» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Пока что похоже, что они действительно хотели прикончить всю семью, чтобы потом провернуть какие-то махинации и всё-таки присвоить чужое имущество. А если так, то Саше угрожает большая опасность.

Сейчас именно она является основной и единственной наследницей дела своего отца. Она осталась без родных и близких, и теперь единственным смыслом своей жизни видит правду. Она хочет разгадать, что же произошло, почему погибла её семья. И если окажется, что это действительно убийство, то она будет добиваться справедливого наказания для виновных. К слову, в том пепелище так и не были найдены останки маленькой девочки, а значит, сестрёнка Даша вполне может оказаться жива. И задача Саши – найти её.

Всего будет в мини-сериале Память сердца 1,2,3,4 серия
Оригинальное название: Память сердца сериал
Год выпуска: 2014
Жанр:  мелодрама, отечественны
Режиссер: Артем Насыбулин
Дата выхода в  Украине и России: 29 марта 2014 года
В ролях актёры:  Владимир Жеребцов,  Иван Жвакин, Павел Жарков, Елена Радевич,  Сергей Юшкевич

Смотреть фильм Память сердца 2014 онлайн

1,2 серия HD

3,4 серия HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хороший фильм . можно посмотреть.

  • Нормальный фильм

  • Ну вот, опять фильм, в котором главная героиня будет играть в детектива )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.