Париж любой ценой (2013) фильм

Париж любой ценой (2013)  фильм

Оригинальное название: Париж любой ценой
Год: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Реим Керичи
Страна: Франция
Актёры: Реим Керичи, Филипп Лашо, Сесиль Кассель,  Ширли Буске, Стефан Руссо,  Тарек Будали, Жозефин Дрэй
Премьера в России 14 ноября 2013
Дата выхода в мире 14 июня 2013

Описание:

Главную героиню этого фильма зовут Майя. Эта восточная и видная красавица с безупречной фигурой и прекрасными карими глазами родилась в Марокко, где и провела детство. Всю свою сознательную жизнь девушка мечтала покинуть родной дом и отправиться покорять прекрасный Париж. Она все время представляла, как будет жить во Франции и работать на хорошей высокооплачиваемой работе. Героиня хотела стать моделью или профессиональным стилистом.

Чтобы достичь поставленной цели, Майя не сидела без дела в ожидании того, что все к ней придет само. Она уверенно и целеустремленно шла к своей цели, делая для этого все возможное и невозможное. Спустя много лет, Майя все-таки добилась желаемого и попала в известный парижский дом моды в качестве стилиста. Она создавала новые модные коллекции, была на хорошем счету и чувствовала себя счастливой. Но беда была рядом. Все рухнуло в одночасье – героиня потеряла работу и стала изгоем в полюбившемся ей Париже.

В один из самых обычных вечеров Майя была за рулем автомобиля. Во время поездки она превысила скорость. После того, как ее остановила полиция, выяснилось, что у девушки просрочена виза. Теперь у Майи есть всего 24 часа, чтобы решить проблему с миграцией. Если она этого не сделает, то надолго лишится возможности жить и работать в Париже. Сможет ли героиня решить свои проблемы или ей придется вернуться в Марокко?

Приглашаем на нашем сайте фильм Париж любой ценой 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Париж любой ценой онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень милый фильм с дико предсказуемым сюжетом, но это один из тех фильмов, что не забит плоскими пошлыми шуточками и пр. Именно “девочковый”. Смотришь и отдыхаешь) Так что очень рекомендую девушкам к просмотру. В своем жанре очень хорош. А какая фигура у главной героини…ммм!

  • Мне совсем не понравился – скучно, слюни и главная героиня дурит, но девчонкам должно понравиться))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.