Пингвин нашего времени (2015) фильм

Пингвин нашего времени (2015) фильм

Оригинальное название: Пингвин нашего времени
Год выпуска: 2015
Страна: Германия, Россия
Жанр: триллер, черная комедия
Актеры:  Евген Баль, Алексей Гуськов, Луци Хайнце, Мария Семенова,  Анатолий Горячев,   Елена Ласкавая,  Саша Слободяник, Юрий Колокольников,  Антон Пампушный
Режиссер: Штефан Кромер
Дата выхода в России: 19 ноября 2015

Описание:

Виня не подозревала, сколько проблем ей может принести любовь. Но, когда понравившийся парень сбежал, а чувства к нему всё не пропадали, героиня решилась на отчаянный шаг. Молодая немка отправилась в длительное путешествие, которое должно было воссоединить её с Андреем. Женщина должна была добраться до Снежногорска, расположенного на Крайнем Севере.

Зрители, которые станут фильм Пингвин нашего времени смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, мигом убедятся, что подобный путь был чреват массой неприятностей. Случайные спутники регулярно пытались перехитрить иностранку и просто украсть у неё все деньги. Но были и те, кто без раздумий помогал Вине. А особенно большую поддержку ей оказал беглый олигарх, скрывающийся на севере от властей. Он нашёл для героини её возлюбленного.

Но даже встреча с Андреем не сделала стоящую перед немкой задачу проще. Она обязана была убедить мужчину переехать с ней в благополучную Германию.

Трейлер фильма Пингвин нашего времени HD 720p

Смотреть Пингвин нашего времени онлайн

премьера 19 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.