Плохая соседка (2015) фильм

Плохая соседка (2015)  фильм

Оригинальное название: Плохая соседка
Год: 2015
Жанр: комедия
Страна: Украина, Россия
Режиссер: Роман Барабаш
В главных ролях: Ада Роговцева, Жанна Эппле, Таисия Шипилова, Виталий Салий,    Анастасия Задорожная, Валерия Ходос,  Владимир Абазопуло (младший), Екатерина Гулякова, Илья Иосифов, Сергей Калантай

Описание:

Катино детство прошло в провинциальном городке, но мечты стать столичной актрисой появились у неё уже тогда. Все предпосылки у Кати имеются: она красива, уверена в себе и, несомненно, очень талантлива. Её данных хватило бы на нескольких актрис, но в родном городке реализоваться шансов просто нет. Да и какая тут самореализация, если в местном театре её даже на сцену не выпускают, а доверили лишь роль гримерши. Да и сам театр скоро закроется…

Такие перспективы не устраивают Екатерину, а потому она собирает чемодан и отправляется в столицу. Сумеет ли она реализовать актерский талант, оказавшись в крупном городе? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Плохая соседка» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мечты о славе добавляют Кате энергичности, но и столица не так гостеприимна, как ей хотелось бы…

Вскорости наша героиня выясняет, что за место под солнцем борется каждый, каждому хочется немного славы. Конкурентная борьба среди будущих знаменитостей точится серьезная, и вписаться в неё нашей героине будет непросто. Однако твёрдое намерение стать настоящей актрисой, резко выделяющейся на фоне сотен подделок, ведёт нашу героиню к верной победе…

Фильм Плохая соседка 2015 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.