Помни воскресенье (2013) фильм

Помни воскресенье (2013)  фильм

Оригинальное название: Помни воскресенье / Remember Sunday
Страна: США
Режиссер: Джефф Блекнер
Жанр: драма, мелодрама
В ролях: Алексис Бледел, Дэвид Хоффман, Меррит Уивер, Лариса Олейник, Джерри Эдлер, Дэна Гурье, Закари Левай,  Бэрри Шебака Хенли
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Новая американская мелодрама под названием «Помни воскресенье», с милыми и незатасканными актерами в главных ролях во многих деталях напоминает фильм 2004 года с Дрю Бэрримор — «50 первых поцелуев». Только влюбленные местами поменялись. Там девушка после аварии память потеряла, а здесь — молодой человек, страдающий редким заболеванием, помнит только сегодняшний день.

И вот он, милый молодой ювелир по имени Гас, знакомится с Молли — романтичной официанточкой, полной любовных надежд. Только знакомятся они раз сорок подряд…

Молли не в курсе медицинских проблем своего воздушно-призрачного принца, который ежедневно влюбляется в неё заново, с чистой тетрадной странички. Она недоумевает и расстраивается, подозревая Гаса в невероятных махинациях и мошенничестве и сомневаясь в собственной привлекательности…

Всем любителям добрых и неглупых мелодрам рекомендуем фильм «Помни воскресенье» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Помни воскресенье


Смотреть фильм Помни воскресенье 2013 онлайн

в 2013-2014 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.