Последний из Магикян 2 сезон 15 серия

Последний из Магикян 2 сезон 15 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 2 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
В ролях: Ерванд (Эрик) Арзуманян, Алина Гринберг, Анна Ардова,  Игорь Верник, Карэн Бадалов,  Николай Тамразов,  Амина Хасанова, Элен Касьяник, Грант Тохатян, Наталия Курдюбова

Описание:

Карен Магикян – ну просто такой красавец, о котором только в сказках пишут (по его собственному мнению, умозаключению). Ему 45, и он страстно хочет сына-наследника. Но чем большим становится его желание, чем больше оно растет, тем меньше все получается.

Первенцем стала дочка, после нее у парня появилась еще одна дочка. Ну и третьим «наследником» в семье Магикяна снова стала доченька.

Одна уже совсем взрослая, вторая возрастом чуть поменьше (и сидит постоянно в социальных сетях почему-то), а треть – мелочь пузатая.

Семья живет без особенных потрясений (за исключением криков Карена, который возмущается использованием современных технологий в его доме!). Но старшая дочка однажды заявляет: «Папа, мама! Я беременна!». Как на подобное заявление чада должны ответить родители?! Уж само собой, без радости особенной. Но у Карена совершенно другой взгляд на привычные нам вещи! «Воодушевившись» примером беременной дочки, он готов к зачатию сына!

Плевать, что 45 стукнуло, плевать на острожные взгляды второй половины, плевать на появление внука через полгода. Карен вплотную собирается заняться вопросом зачатия своего чада. Он уверен, что четвертая беременность жены ему обязательно подарит сына!

Сериал Последний из Магикян 2 сезон 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можете на нашем сайте.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 15 серия онлайн

15 серия  23.04.2014 СТС

Последний из Магикян 2 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.