Последний из Магикян 3 сезон 4 серия

Последний из Магикян 3 сезон 4 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян
Страна: Россия
Год: 2014
Жанр: комедия
Актёры:  Александр Феклистов, Анна Ардова,  Андрей Бурковский, Баймурат Аллабериев,  Грант Тохатян, Наталия Вдовина, Элен Касьяник,  Алина Гринберг
Режисcер: Резо Гигинеишвили

Описание:

Главным героем этого сериала является Карен Магикян. Он — весьма добрый владелец автосервиса в Москве и крайне порядочный семьянин. Карен смог принять в свою традиционную армянскую семью впечатлившего его русского зятя и сумел поладить с его родителями. Увы, но Карена все равно обижает то, что дочки, которые выросли в современном мегаполисе, считают его взгляды очень устаревшими. Но Карен все равно считает, что счастье домочадцев — это главный приоритет для настоящего армянина.

Внезапную новость о беременности любимой жены Карен воспринял с восторгом, ведь ему хочется быть «предпоследним из Магикян», осознавая, что его род продолжится. Для этого не хватает лишь наследника… Будущий папа уже мечтает обучить сына носить национальную одежду и владеть кинжалом. Этого же хотят и деды — Гурген и Ваган. Это ожидание ребенка переворачивает жизнь Магикянов! Новые герои внесут свою лепту в развитие сюжета этого чудесного телетворения! На данном сайте можно сериал Последний из Магикян 3 сезон 16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Последний из Магикян 3 сезон 4 серия онлайн

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.