Последний из Магикян 3 сезон 6 серия

Последний из Магикян 3 сезон 6 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры: Алина Гринберг,   Анна Ардова, Луиза-Габриэла Бровина,   Александр Феклистов,   Грант Тохатян, Элен Касьяник,  Наталия Вдовина,  Баймурат Аллабериев, Андрей Бурковский

Описание:

Много лет назад Карен Магикян приехал из солнечного Еревана в Москву, чтобы построить в столице своё счастье. Он женился на прекрасной женщине, открыл собственный автосервис и сумел добиться многого. Но очень долго его огорчало отсутствие наследника, он даже прозвал себя последним из Магикян. К счастью, его жена вскоре забеременела, и теперь у них родится долгожданный мальчик.

Предвкушение отцовства безумно радует Карена, но и без этого его жизнь очень насыщена событиями. Не упустите возможность сериал «Последний из Магикян» 3 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС, и очередной нескучный день из жизни самого весёлого армянина наверняка здорово вас потешит. Карен всё так же сторонится современных технических «приблуд», несмотря на все попытки вручить ему айфон или какой-нибудь другой гаджет.

Впрочем, радуясь скорому появлению наследника, Карен готов даже на айфон согласиться. Но забот хватает и без того. Не успела старшая дочь выйти замуж, как средняя начала бегать на свидания, что очень пугает консервативного армянина. Да и младшенькая хлопоты иногда доставляет. А тут ещё бабушка приехала, чтобы посмотреть, как её внуков воспитывают. Уж с ней-то даже миролюбивому Карену сложно помириться…

Смотреть Последний из Магикян 3 сезон 6 серия онлайн

01.12.2014 HD 720p

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.