Последний охотник на ведьм (2015) фильм

Последний охотник на ведьм (2015) фильм

Оригинальное название: Последний охотник на ведьм
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр кино: Приключения, фантастика, Боевик
В главных ролях: Элайджа Вуд, Рена Оуэн, Майкл Кейн,  Роуз Лесли, Исаак Де Банколе,Юли Энгельбрехт,  Вин Дизель,   Джозеф Гилган,  Олафур Дарри Олафссон
Режиссер: Брек Эйснер
Дата выхода в России:  29 октября 2015

Описание:

Напрасно мы с детства уверены, что жутких, летающих на метлах ведьм придумали наши родители в целях устрашения. Отнюдь. Силы зла существуют. Однажды они проникают в нашу реальность, берут в плен наши сердца и души, а потом и вовсе до основания разрушают нашу жизнь.

Сюжет закручен вокруг отважного бессмертного воина, столетия назад вышедшего на тропу войны. Это противостоянии сокрыто от посторонних глаз, но менее жестоким и кровавым оно не стало. Магия, которая появилась в момент зарождения всего живого, и послужила впоследствии причиной дальнейших бед. Ведьмы почувствовали силу. Именно эта сила и подтолкнула служителей Тьмы выдвинуться в грандиозный поход против человечества. Поэтому цель Калдура, вселяющего страх в своих врагов, колдунов и ведьм – истребить нечисть, стереть ее с лица Земли. И десятки веков ему это удавалось. Однако на этот раз дела обстоят куда серьезней. Понимая, что большие задачи требуют волевых решений, представители темных сил слетаются в Нью-Йорк (все происходит в наши дни), дабы разработать план, который сработает безотказно. На нашем сайте можете фильм Последний охотник на ведьм 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Последний охотник на ведьм HD 720p

Смотреть Последний охотник на ведьм онлайн

премьера 29 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ну на счет героини, это более на любителя, как по мне, так она на мужика смахивает а вобще, да! фильм хороший и кстати соунд трек в конце фильма действительно хороший :)

  • ничего так, можно разок посмотреть, ремейк Константина))) Вин Дизель, как всегда, на крутой тачке)))

  • Даже полностью отдавая себе отчет в том, какого рода фильм ты собираешься смотреть, есть вполне конкретный “список” ожиданий… Так вот, даже со всеми “скидками” на жанр, тематику, актеров и пр. этот фильм едва ли тянет на тройку и совершенно не оправдывает твоих ожиданий!.. Сразу видно, что ни героям, ни создателям совершенно не нравится то, что они делают… Особенно раздражают совершенно дубовые диалоги и реплики (опять же, повторюсь, даже с учетом того, что это фильм определенного уровня и жанра). Лучше бы вовсе молчали, эффектнее было бы! Фильм не удался, имхо. И, надо сказать, жаль! Правда, очень и очень жаль!

  • Я многие фильмы считаю скучными, и во время просмотра доходит до того, что начинаю играть на гитаре, но на удивление этот фильм мне понравился, хотя его считают провальным многие критики и зрители… В общем, 9/10

  • Интересно увидеть Дизеля в качестве охотника на ведьм! Уверен, что его харизма не подкачает. Тандем с Вудом тоже пойдет на пользу фильму. Не хочется сравнивать картину с нашумевшим Риддиком, но такая мысль все же приходит в голову. Если будет хоть немного в таком репертуаре, то выйдет классно. Пойду в кинотеатр за зрелищами, думаю, что их будет предостаточно.

  • Трепещите, недруги — на ведьмаков охотится сам Вин Дизель! Не к добру это, чую — быть беде. Внешне актер совершенно не меняется — тот же старина Дизель из Форсажа. Работает в кадре так же. Манера говорить, осанка, взгляд — сплошные шаблоны. Зато вы узнаете кумира — это его фирменный почерк. Наверное, сценаристам было забавно писать текст. То Дизель бегает от охотников за головами, то сам превращается в одного из них. Посмотреть, думаю, стоит. Вдруг что-то новенькое нас поджидает. Актеру респект!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.