Посредник (2013) фильм

Посредник (2013)  фильм

Оригинальное название: Посредник
Страна: Россия
Жанр: боевик
Год выхода: 2013
Режиссер: Игорь Москвитин
Актёры: Владимир Марьянов,  Вячеслав Карпов, Игорь Лифанов,  Джулиано Ди Капуа, Дарья Перова,  Алена Старостина, Дмитрий Лебедев
Дата выхода в России сентябрь 2013 года

Описание:

Елена – деловая женщина. Она становится жертвой вымогателей, которые решают «сорвать банк», прибегнув к шантажу. Бандиты совершают чудовищный поступок – они берут в заложницы младшую сестру героини. Елена понимает, что преступники не будут бросать слова на ветер. Им ничего не стоит при первом же подозрении убить девочку. Поэтому идею обратиться в полицию отметает сразу. Здесь нужен настоящий профессионал. И такой находится.

Андрей Данилин прошел суровую школу, служа в отряде спецназа. Сегодня его нанимают в самых сложных ситуациях подобного рода. Андрей – посредник. Его опыт дает надежду на благополучный исход операции по спасению сестры. Он не провалил ни одного задания. Посредник имеет отличную репутацию и доверие со стороны законников и преступников. Если кому и доверить жизнь родного человека, так это Данилину.

Решение принято. Договор подписан. Деньги упакованы. Все морально готовы. Можно начинать. Строго соблюдая требования злоумышленников, посредник отправляется к месту, где должна состояться передача пакета. Авария, в которую попадает Данилин, рушит всю операцию. Несколько минут без сознания – денег нет, операция на грани провала. Нашлись свидетели грабежа, но пока это ничего не дает. Важно уговорить похитителей немного отсрочить передачу выкупа. Если бы все было так просто. Как за сорок восемь часов найти деньги? Сделать это надо любой ценой. Если Андрей не уложится в два дня, можно ставить крест на миссии. Следовательно, и на жизни беззащитной девочки. Лене и Андрею кажется, что выхода из ситуации просто не существует. На нашем портале фильм Посредник 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть сериал Посредник 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Местами неплохо,а местами совсем гадко. Такое ощущение, что часть фильма снимал режисер, а часть пьяный пионер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.