Посылка (2009) фильм

Посылка (2009)  фильм

Оригинальное название: The Box / Посылка
Год выхода: 2009
Страна: США
Жанр кино: фантастика,  триллер, драма, детектив
Актёры: Фрэнк Ланджелла, Джеймс Марсден, Селия Уэстон,  Холмс Осборн, Джиллиан Джейкобс, Лиза К. Уайатт, Сэм Стоун,  Кэмерон Диаз, Дебора Раш, Джеймс Ребхорн
Режиссер: Ричард Келли
Дата выхода в России: 19 ноября 2009 года

Описание:

Все действия этого удивительного триллера происходят в середине уже прошлого столетия. Артур и Норма — молодые супруги, у которых недавно появился ребенок. Семья счастлива, ведь все они любят друг друга. Единственный минус — финансовые трудности, которые испытывает семейство. Еле-еле концы с концами они сводят, а все мечты о прекрасном будущем стремительно угасают. Однажды на пороге своего дома Норма нашла таинственную посылку с запиской. Некий господин предлагает им встретиться, чтобы сделать денежное предложение: он платит 1 млн долларов за нажатие одной кнопки, от которого умрет один неизвестный им человек! На нашем сайте можно фильм Посылка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Посылка онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм попусту бессмысленный Задумка интересная… была на первых двадцати минутах. После сценаристы видимо выкурили гашиша и посчитали нужным прилепить к истории все, что придет в их голову. Утеряна интрига, утеряна суть, полный разброс фактов и практически ни одного пояснения. Зачем? Все же ясновидящие и прекрасно понимают туманную логику создателей. Глупость. Не стоит тратить на этот… вероятно “фильм” свое время.

  • заметьте, ни один мужчина не нажал на кнопку…….. все говорит о том, что женщин легче соблазнить……. из моей коллекции “фильмы для девушек”давайте будем благоразумнее, дамы!!

  • фильм жосткий…. неужели нам и правда не жалко жизнь человека ради денег… грустно, но такие люди правда есть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.