Потому что люблю (2015) сериал

Потому что люблю (2015)  сериал

Оригинальное название: Потому что люблю
Год: 2015
Режиссер: Пётр Степин
Страна: Россия
Актеры:  Анастасия Ричи, Елена Дубровская, Лариса Маршалова, Ольга Сизова,  Игорь Сигов, Елена Оболенская (Белевич), Павел Яскевич, Виктор Рыбчинский, Кирилл Дыцевич
Жанр: мелодрама
Премьера в России: 22 августа 2015

Описание:

Жизнь военнослужащего никогда не была лёгкой. Офицеры, служившие в Советском Союзе, по долгу службы были часто вынуждены переезжать с места на место, не имея возможности обустроиться. Зачастую это означало, что военнослужащий и его семья должны были начинать жизнь заново, всякий раз пытаясь обустроиться на новом месте и найти новых друзей.

Когда вы начнете сериал Потому что люблю 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то познакомитесь с Николаем Муравьевым, проходящим службу на Дальнем Востоке. В данном регионе крайне непростые условия существования: большую часть года здесь стоит очень холодная погода, вносящая свои коррективы в жизнь людей. Вместе с Николаем живет и его семья: супруга и сын. Если мужчина привык, стиснув зубы, преодолевать трудности и справляться с проблемами, то его жена хочет более спокойной и простой жизни. Она неоднократно говорит об этом мужу, но тот не может так просто взять и уволиться, бросив службу. Однажды женщина, не выдержав всех тягот, берет ребенка и уезжает с ним на Большую землю. Это событие оказывается огромным потрясением для Муравьева, потерявшего покой и впавшего в депрессию. Командир, видя, как страдает мужчина, принимает решение перевести его служить на материк, надеясь на то, что Николай сумеет воссоединиться со своей семьей. Там мужчина встречает двух своих друзей по военному училищу, которых он не видел на протяжении многих лет.

Смотреть Потому что люблю сериал 2015 онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.