Почтальон Пэт (2014) мультфильм

Почтальон Пэт (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Почтальон Пэт
Страна: Великобритания
Режиссер: Майкл Д’Иса-Хоган
Жанр кино: мультфильм, комедия, семейный
Озвучивают:Дэвид Теннант, Робин Аткин Даунс, Джим Бродбент, Стефен Мэнгэн, Енн Рейтел, Сандра Телес, Сьюзэн Дюрден
Дата выхода в России 11 сентября 2014 года

Описание: 

Создатели данного мультипликационного фильма постарались на славу.
Ведь рассказываемая история будет интересна не только детям, но и взрослым. В мультфильме затронуты самые важные проблемы и вопросы, с которыми приходится сталкиваться всем людям независимо от возраста. Однако смотря картину, телезрители не ощутят на себе бремя таких проблем, так как они преподнесены в очень забавной мультяшной форме.
Практически каждую минуту человек сталкивается с различными искушениями и испытаниями. Но истинную проверку на «человечность» можно пройти только через богатство и славу. Например, в реальной жизни существует много случаев, когда простой и безобидный человек легко превращается в заносчивого тирана. А всё потому, что на него внезапно «свалились» деньги, популярность или всеобщее внимание.
Так вот, главному герою данного мультфильма приходится каждый день общаться с такими неординарными личностями. Но почтальон Пэт совсем не переживает по этому поводу, ведь у него доброе сердце и он всегда придёт на помощь. Более того, Пэт никогда не подведёт с доставкой почты. Приняв участие в одном конкурсе, главный герой добивается хороших результатов. И теперь ему самому необходимо справиться со «звёздной болезнью»…
События мультфильма послужат для телезрителей неким уроком. И, возможно, в реальной жизни они смогут избежать многих ошибок. Самое главное никогда не нужно летать «в облаках», а лучше научиться беречь то, что имеешь. Очень важно не потерять близких друзей и семью.
Какие приключения и испытания придётся пройти почтальону Пэту и его семье, вы узнаете, если мультфильм «Почтальон Пэт» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем портале.

Трейлер Почтальон Пэт HD 720p

Мультфильм Почтальон Пэт смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Слава нередко опьяняет человека и заставляет забыть о собственных ценностях. Это утверждение, справедливое во все времена, и стало ключевой мыслью поучительного мультфильма «Почтальон Пэт». Мультфильм предназначен для детишек, чтобы показать им, что свои ценности надо чтить, а друзей – ценить. Но и взрослым наверняка будет интересно посмотреть картину вместе с детьми и, быть может, вспомнить какие-то моменты собственной жизни, взглянув на них по-новому.

    События происходят в маленьком английском городке. Ежедневно Пэт складывает всю корреспонденцию в свою почтальонскую сумку и отправляется в путешествие по городу. Будучи очень приветливым, наш герой приносит людям не только письма и газеты, но и прекрасное настроение. В родном городе за Пэтом всегда гурьбой бегают детишки, которые очень его любят. Да и взрослые тоже очень уважают этого парня.

    Помимо своей жизнерадостности и приветливости он известен также и некоторыми талантами. Он любит поразвлечь публику, спев им песенку или устроив настоящий концерт. Жители к этому привыкли, ведь Пэт всегда был таким, да и почту в этом городке он разносит уже много лет. И вот сейчас, когда на экранах телевизоров появились многочисленные шоу талантов, горожане стали дружно говорить Пэту, что он просто обязан принять участие в одном из таких проектов.

    И вот парень решился. На программу его отправляли всем городом, и каждый искренне верил, что их местная знаменитость отныне станет знаменитостью мирового масштаба. Все ожидали, что Пэт прославит на весь мир маленький городок, в котором вырос. Но слава, как известно, сильно меняет людей. А потому, едва почувствовав первые лучики софитов, наш герой совсем забыл и о своём городке, и о людях, которые так дружно ратовали за него, когда он не мог решиться на участие в конкурсе…

    Так Пэт столкнулся с «тёмной стороной» славы. Деньги и всеобщее признание, дорогие костюмы и роскошные машины, шумные концерты и восхищенные поклонницы – всё это наш герой считает своей новой жизнью, совсем забыв о жизни старой. Поймут ли земляки такую перемену в поведении? Как встретят его, когда с очередным концертом он доберется до того самого городка, в котором вырос? Пэту о многом предстоит задуматься, а вместе с ним смогут задуматься и зрители.

  • В современном мире существует немало примеров, когда у человека из бедной семьи, вынужденного постоянно во всем себе отказывать, со временем сильно портится характер. Риск значительно увеличивается в том случае, если человеку удается пробиться с самого дна к вершине, став богатым и знаменитым: бывает, что люди зазнаются и перестают даже узнавать своих друзей, вместе с которыми проводили так много времени в былые годы. Возможно, спустя время, к ним и придет понимание того, что они вели себя неправильно, однако может быть слишком поздно. Несмотря на то, что данная тема весьма серьезна, мультипликаторы сочли возможным обсудить её в мультипликационной форме. Причем вы убедитесь, начав мультфильм Почтальон Пэт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что рассказанная история будет интересна не только детям, но и взрослым, поскольку авторами затрагиваются проблемы, имеющие отношение практически к каждому человеку.

    Главный герой – обыкновенный почтальон по имени Пэт. Однажды он узнает об интересном конкурсе, планируя принять участие в нем. К своему собственному удивлению, мужчине удается достичь великолепных результатов, значительно обойдя своих соперников. Теперь он может ощутить на себе, что же такое слава, популярность и успех. Победа в конкурсе вскружила ему голову, и Пэт сильно изменился за считанные дни, сам не заметив, как подобное случилось.

    Мультфильм напоминает о том, что нет смысла привязываться к тому, что может исчезнуть в любой миг – наивысшей ценностью является жизнь. Зритель получит немало жизненных уроков на тему того, насколько лучше довольствовать малым и оставаться хорошим человеком, чем витать в облаках, гоняясь за иллюзорной мечтой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.