По следу зверя (2015) фильм

По следу зверя (2015)  фильм

Оригинальное название: По следу зверя нтв
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Олег Курамшин
Жанр кино: Драма, Криминал
В главных ролях актёры:  Ирина Шиленко, Юлия Тельпухова,  Алексей Шаранин, Эдуард Флёров,   Мария Чувилина, Евгения Туркова, Игорь Стаценко, Илья Древнов, Артём Кочетов,    Михаил Салин
Дата выхода в России:  февраля 2015

Описание:

Антон Карелин – следователь, которому приходилось огромное количество раз принимать участие в поимке преступников. Когда вы станете новый русский криминальный фильм По следу зверя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то окажетесь свидетелями того, как Карелин вместе с другими оперативниками пытается выйти на след автоугонщиков. Совершенно случайно во время данного расследования стражи порядка выходят на след рецидивиста Григория Архарова, который уже давно находится в розыске. Этот человек подозревается в совершении целого ряда ограблений и жестоких убийств. Архаров обладает по-настоящему звериным чутьем и развитой смекалкой: неудивительно, что поймать его получилось только случайно.

Но Григорию удалось вырваться из-под стражи, в то время как его напарник по прозвищу Щуплый был ранен и не смог убежать. Архаров перед своим уходом пообещал, что обязательно вытащит друга из-за решетки. Слова Григория не были пустым обещанием: он похищает дочь Карелина, требуя обмена девочки на Щуплого. Антон, идя на нарушение всех инструкций, забирает Щуплого из больницы. Во время проведения операции погибает сын следователя. Супруга оперативника не может простить мужу этого происшествия: Карелин клянется жене, что отомстит за гибель сына.

Карелину удается задержать женщину Архарова, которая вскоре погибает. Антону больше нечего терять: он напролом идет по следу, всё ближе подбираясь к своей цели. Но и Архаров не сидит на месте, постепенно подбираясь к Карелину.

Кто же окажется победителем в этой непримиримой борьбе?

Фильм По следу зверя смотреть онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.