Прежде чем я усну (2014) фильм

Прежде чем я усну (2014)  фильм

Оригинальное название: Before I Go to Sleep / Прежде чем я усну
Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, детективный
Дата выхода в России: 30 октября 2014 года
В главных ролях: Николь Кидман, Энн-Мэри Дафф, Джин Лу, Адам Леви, Дин-Чарльз Чепмен,  Колин Фёрт, Марк Стронг
Режиссер: Роуэн Жоффе

Описание:

Человеческая память – удивительная вещь. Она хранит в себе множество счастливых и не очень моментов нашей жизни, огромное количество увиденных когда-либо лиц, информацию о различных вещах и многое другое. Но человек устроен таким образом, что совершенно не ценит в большинстве случаев что-либо, пока не потеряет это.

Кристина Лукас была обыкновенной 20-летней девушкой, строящей планы на дальнейшую жизнь. Но после трагического происшествия она стала страдать от сильной амнезии. Вы узнаете, когда станете новый детективный фильм Прежде чем я усну смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что теперь каждое утро для героини является началом новой жизни с чистого лица. Она не помнит, что с ней случилось и что было накануне. В таком состоянии она живет уже не один год, но каждое утро просыпается с ощущением, что ей по-прежнему 20 лет.

Кристина начала вести дневник, чтобы ей легче было возвращаться с реальности. Каждый день она начинает с прочтения своих записей, исходя из которых понимает, что является 47-летней замужней женщиной с ребенком. Справиться с недугом ей помогает доктор Нэш. Но кто знает, какие загадки скрывает в себе прошлое?

Трейлер Прежде чем я усну HD 720p

Фильм Прежде чем я усну смотреть онлайн

премьера 30 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Колин Ферт со своим вечно кислым выражением лица сыграл [спойлер] А что,получилось! В целом фильм неплохой, с неожиданной концовкой.

  • Сценарий взяли из фильма 50 первых поцелуев и сделали из него детектив ))) Ну неплохой фильм . Интрига на протяжении всего фильма . Правда есть не состыковки и конец странный – Вдруг откуда ни возьмись [спойлер]

  • 5! Триллер для пенсионеров,уж больно не в напряг и заунывно.Начало было похоже на фильм “Что скрывает ложь” (интерес проснулся),в середине уже все стало понятно [спойлер],ну конец этого “триллера” безжалостно утопился в тоске…Подойдет к просмотру для поклонников актеров Кидман и Фёрта и тому,кому хочется потратить полтора часа своей жизни впустую,а потом выключить этот фильм и сразу забыть. Для тех кто смотрел его в кинотеатре,я вам сочувствую :wink:

  • Я прочитала книгу, которая легла в основу фильма, и произведение мне очень понравилось! Надеюсь, что кино тоже не подкачает. Если судить по книге, то нас ждет очень непредсказуемый сюжет, который не позволит до самой концовки понять, кто есть кто. Смотреть точно стоит: скучно не будет! К тому же, актерский состав просто впечатляет: не думаю, что Николь Кидман и Колин Фёрт станут сниматься в низкосортном проекте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.