Реальные пацаны 7 сезон 5 серия

Реальные пацаны 7 сезон 5 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны Возвращение в Пермь новый сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Жанна Кадникова
Актёры: Владимир Селиванов (III),  Зоя Бербер,   Марина Федункив, Армен Бежанян,  Николай Наумов,   Станислав Тляшев, Антон Богданов, Валентина Мазунина, Мария Скорницкая

Описание:

Огромное количество поклонников с нетерпением ждало продолжения своего любимого комедийного сериала, успев уже порядком соскучиться по его героям. Руководство канала ТНТ, приняв во внимание не спадающий интерес к многосерийному фильму, решило продолжить съемки, учитывая основное пожелание телезрителей – вернуть Коляна с друзьями в Пермь, поскольку их пребывание в Москве многим показалось скучным. Действительно, сами авторы проекта признают, что идея отправить друзей в Москву была не самой удачной.

Остается только надеяться, что вместе с возвращением Коляна в родной город вернется и так полюбившийся зрителям по первым сезонам искрометный юмор, а ситуации, в которые он и его друзья обязательно будут попадать, вновь станут смешными и заставляющими героев принимать оригинальные решения.

Если вы станете сериал Реальные пацаны 7 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014, то узнаете, что еще совсем недавно герои высмеивали всех тех, кто отправился в Москву, но потом решил вернуться. Теперь же им самим предстоит к ним присоединиться: как же воспримет приезд друзей родная Пермь, и как герои оправдают своё возвращение? Да и что Коляну оставалось делать, ведь все его попытки закрепиться в столице и сохранить брак с Лерой заканчивались неудачей? Вместе с ним вернутся Антоха и Вован, которые порядком устали уже от проблем с законом: у ребят есть неплохой бизнес-план по открытию в родной Перми автомойки.

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 5 серия онлайн

8.09.2014

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.