Футбол Реал Мадрид — Галатасарай 27 ноября 2013 прямая трансляция

Футбол Реал Мадрид — Галатасарай 27 ноября 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Футбол Лига Чемпионов. 5-й тур. Реал Мадрид — Галатасарай
Год выхода: 2013
Жанр: футбол, спорт

Описание:

Сегодня, 27 ноября состоится матч между испанским клубом Реал Мадрид и турецким клубом Галатасарай (Стамбул). Игра состоится в 23:45 по московскому времени на стадионе Сантьяго Бернабеу, таким образом, испанский клуб выступает принимающей стороной. Впрочем, и без этого Реал является несомненным фаворитом, хоть и лишен сейчас своего лучшего игрока. Напомним, что Криштиану Роналду в одной из недавних игр получил травму и на данный момент находится на скамейке запасных.

Интересно, какую тактику выберёт Карло Анчелотти в данной ситуации, ведь без Роналду атаковать будет очень тяжело, пусть и такую скромную команду, как Галатасарай. В то же время, если турки позволят им расслабиться, то не факт, что они захотят играть в защиту, и тогда ставка будет на единственного бомбардира в строю Карима Бензема. Ну а как всё пройдёт на самом деле, вы узнаете, если будете Футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. 5-й тур. Реал Мадрид — Галатасарай 27 ноября 2013 прямая трансляция смотреть онлайн на страницах нашего сайта.

Это будет первая игра за довольно длительный период времени, которая обойдётся без гола знаменитого испанского форварда. Однако игрокам Реала вряд ли стоит особо беспокоиться, ведь даже без своего лидера они вполне уверены в своей победе в группе B, где они на данный момент лидируют по очкам с большим отрывом. Согласно информации букмекеров, ставки на данный момент распределились примерно как 1:10. Что ж, давайте посмотрим, будет ли Реал играть глухую защиту или разнесёт турок в пух и прах.

Смотреть футбол Реал Мадрид — Галатасарай 27 ноября 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.