Родина сериал Россия с Машковым смотреть онлайн

Родина сериал Россия с Машковым смотреть онлайн

Оригинальное название: Родина
Страна: Россия
Год: 2014
Жанр: детектив
Режиссеры:   Павел Лунгин, Тамаш Т. Тот
Актёры:  Владимир Машков, Тимофей Трибунцев,  Софья Хилькова,    Мария Миронова (II), Алиса Хазанова, Валериу Андриуцэ, Сергей Маковецкий,  Андрей Мерзликин,  Мария Шалаева,  Виктория Исакова
Дата выхода в России: март 2015

Описание:

Эта напряжённая история рассказывает о непростом противостоянии эксперта, занимающегося профилактикой экстремизма, и военного, пережившего огромнейшее количество бед. Публике, которая решит понаблюдать за беспрерывной борьбой двух сильных личностей стоит основательно подготовиться к тому, что ей придётся переживать за каждого из героев, ведь сюжет построен таким уникальным образом, что узнать истину будет невозможно. Лишь завершение истории даст чёткий ответ на непростой вопрос о том, какой в действительности была правда. А до того момента зрители, которые решат сериал Родина 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, будут терзаться сомнениями, поскольку факты будут подаваться таким образом, что симпатии будут поочерёдно вызывать оба персонажа.

Эта картина окажется богатейшим источником многочисленных поводов для размышлений. Здесь рассматриваются невероятно серьёзные вопросы, которые не могут иметь единого для всех ответа. Каждый сам должен сделать вывод и решить, что ему ближе. Но торопиться с решениями не стоит, ведь плавное развитие сюжета и открытие новых фактов позволит серьёзно пересмотреть собственные позиции даже тем людям, которые были твёрдо убеждены в собственной правоте.

Словом, видно, что над фильмом работали настоящие профессионалы, которые смогли внести в него интригу. Они сделали всё настолько мастерски, что отличить правду от фальши здесь фантастически сложно. Остаётся только наслаждаться и переживать за каждого из героев, представленных тут.
Всего будет в сериале Родина 2015 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Родина сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Просто хочу посоветовать,кто не смотрел сериал Родина/Homeland-ПОСМОТРИТЕ !!! Самое сильнейшее КИНО из того что нам предложено. Я сама долго «раскачивалась»,вроде и тематика не моя и хотелось чего-то легкого или фэнтези ,или ещё сама не знаю что,а потом первые две серии не пошли,но смотрела,потому что ничего другого не подъискала.И просто мчалась домой каждый вечер-смотреть дальше. Фильм-улет!Его даже как-то сериалом не получается назвать,ну просто сильнейшее КИНО по всем параметрам!А после него все казалось серым и неинтересным (ну разве что ,кроме «ходячих»))))

  • Для меня дико много на экране психопатки Ани Зиминой/В.Исаковой с безумным взглядом, глотающей допинг горстями… при появлении её в кадре прямо так и напрашивается «… настроение у тебя истерическое, скушай, милочка, яйцо диетическое, или может обратиться к врачу…». К сожалению, не понимаю, то ли это Аня Зимина по сценарию должна быть психопаткой, то ли игра В.Исаковой так,мягко говоря, неприглядно, выглядит на фоне гениальной игры В.Машкова… Вот С.Маковецкого здесь явно маловато, а жаль…

  • Почему то мне не кажется, что я буду смотреть нашу версию…(((
    Даже несмотря на сильный актерский состав. Ну как-то все очень уж «близко к тексту», вплоть до отдельных мизансцен и «грима» Маковецкого «под Саула»…
    Может потому что «все уже ясно» — нет интриги! И ожидать ее от наших «сценаристов», похоже, не приходится. Просто разыграют по ролям американскую историю, заменяя их барбекю на лужайке нашими пьянками под гитару с солдатским песнями, типа «адаптации к нашим реалиям».
    Грустно, друзья…(((

  • Больше всего в таких сериалах раздражает, что актеры даже не пытаются внести в персонаж что-то свое, просто тупо пересматривают оригинал и копируют манеру игры оригинальных актеров. Не думаю что манера игры тоже прописана и куплена по контракту.

  • Сомневаюсь что-то в отличной подаче материала, напряжённой атмосфере, понятном сюжете и хорошей игре актёров!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.