Рождественская Песенка года 2021

Рождественская Песенка года 2021

Оригинальное название: Рождественская Песенка года 2021
Жанр: ТВ-передачи, музыка
Страна: Россия

Описание:

Традиция исполнять в конце года самые яркие и популярные хиты прочно укоренилась в нашем менталитете ещё с советских времен. А вот в последние несколько лет появились проекты совсем иного формата, непохожие на остальные. Сегодня мы предлагаем вам праздничное шоу «Рождественская Песенка года» 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Это относительно свежее новогоднее представление, проходящее при активной поддержке влиятельных спонсоров.

Виновниками и главными героями этого концерта выступают детишки из детских домов, интернатов и неблагополучных семей. Всего на каждый выпуск программы приглашают порядка 3-4 тысяч детишек со всей страны. Самых талантливых из них попросят выступить, исполнив со сцены какой-нибудь популярный хит уходящего года. Причем выступать юные артисты будут не самостоятельно, а заручившись поддержкой звёзд сегодняшней эстрады.

Среди приглашенных звёзд, как и полагается, присутствует Иосиф Кобзон, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Филипп Киркоров, Николай Басков и прочие «киты», прочно засевшие на отечественной эстраде. Есть артисты и посвежее: Ани Лорак, Потап с неизменной спутницей Настей, Юлия Савичева и другие, не менее яркие звёзды.

Для детишек это настоящий праздник, ведь о подобном веселье с новогодней атмосферой и самыми настоящими подарками они не могли даже мечтать. И если вы считаете, что это шоу окажется менее ярким, чем современные конкурсы талантов, то вы очень ошибаетесь. Среди детдомовцев тоже есть свои таланты, которые и спеть могут, и станцевать… да и вообще, вполне вероятно, станут звёздами эстрады будущего.

Смотреть Рождественская Песенка года 2021 онлайн

06.01.2021


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.