Свой чужой сын (2016) 1,2,3,4 серия

Свой чужой сын (2016) 1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Свой чужой сын
Год: 2016
Страна: Украина
Жанр: Мелодрама
Актёры:  Евгений Воловенко,  Алексей Нагрудный, Дмитрий Сова, Игорь Петрусенко, Вениамин Прибура,  Елена Еременко, Марина Коняшкина
Режиссёр: Олег Масленников

Описание:

Анна лишь недавно стала женой Вадима, но уже успела столкнуться с непониманием супруга. Тот упорно отказывался воспринимать желание девушки стать фотографом всерьёз. Героиня старалась убедить упрямого мужа в том, что она действительно может добиться успехов на выбранном поприще, но неизменно натыкалась на непонимание. Конечно, это сильно расстраивало Анну. Но девушка ещё не подозревала, что главные проблемы пока впереди. Публика, которая станет фильм Свой чужой сын смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, признает сложность положения героини. Ведь недавно приехавший из Лондона сын Вадима моментально заподозрил мачеху в меркантильности. Он решил, что та соблазнила её отца только для того, чтобы получить его деньги. При этом парень был твёрдо убеждён, что Анна просто не могла любить Вадима.

Смотреть Свой чужой сын 2016 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Бывает, что ищешь сериал какой-нибудь новый, чтобы время скоротать и удовольствие получить. Вроде бы находишь — хорошо. Однако потом твой взгляд падает на актерский состав и ты понимаешь, что смотреть фильм уже не хочется. Невозможно заставить себя смотреть на тех, кто тебе не нравится. Меня, к примеру, тошнит от Коняшкиной, не знаю даже почему. Бывает такое!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.