Семь Смертных Грехов 2 сезон аниме 23,24,25 серия

Семь Смертных Грехов 2 сезон аниме 23,24,25 серия

Описание:

Аниме-адаптация выглядит весьма симпатично. В центре сюжета миловидные демоницы, воплощающие в себе семь известных смертных грехов. Данная история – пример того, как зло может менять личину, а добро оказаться в числе тех, кого оклеветали.

Итак, есть некое фэнтезийное государство Британния. До определенного момента царю местному удавалось сохранять мир и покой на подконтрольной ему территории…Пока не появились они, дерзкие рыцари, желающие свергнуть монархию. Коварный план подразделения под названием «Семь смертных грехов» был разгадан, а сам отряд выведен на чистую воду и разогнано мега крутыми парнями, личной стражей короля, орденом «Святые рыцари». Если верить официальной версии, то повстанцев перебили всех до одного. Информация выдана первыми лицами, поэтому сомнению подвергаться не должна. Однако Элизабет, дочь короля, которого все же убрали в результате переворота позже, не поверила сказанному. Выяснилось, заговор подготовили сами «Святые», на деле оказавшиеся не героями всех времен и народов, а самыми натуральными злодеями, вынашивающими планы по порабощению населения. На деле эти ребята, умело прикрывающиеся «благородными идеями», – всего лишь сборище ленивых лоботрясов, у каждого из которых весьма темное прошлое, такая же душа и призрачное будущее.

В общем, хрупкая особа отправляется в путешествие, чтобы отыскать воинов оговоренных и умолять их вернуться. Почему мы советуем вам аниме Семь Смертных Грехов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии? Одна из причин – много юмора.
Всего будет Семь Смертных Грехов 1,2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка JAM, , Семь Смертных Грехов 1,2 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка
Оригинальное название: Семь Смертных Грехов
Страна: Япония
Год выхода: 2014-2018
Жанр: аниме, сериал, приключения, мультфильм,  фэнтези
Режиссёр: Окамура Тэнсай

Смотреть Семь Смертных Грехов 1 сезон аниме онлайн

Смотреть Семь Смертных Грехов 2 сезон аниме онлайн

22 серия русская озвучка Анидаб

23 серия русская озвучка Анидаб

24 серия кая озвучка Анидаб


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ппц просто, как же я топлю за Эсканора))) какой же он мощный!!! Лучший персонаж пока что))

  • Я посмотрела одну серию, так что не буду сразу судить этот сериал. Скажу только одно: ЭТО НАПОМИНАЕТ СКАЗКУ О ХВОСТЕ ФЕИ!!!

  • Аниме просто СУПЕР!! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! но вопрос где 7 грех?? или это Элизабетт?

  • почти поубивали самих — фигня, поубивали кучу людей — пофиг, замочили свинью — всех убъю….

  • Мне вот интересно, а что они Мелиодасу никак святое оружие не подкинут, сериал-то кончается… А я бы не прочь на силушку его богатырскую взглянул бы.

  • У Мерлина уровень сил больше чем у Мелиодаса. Значит она определённо сильнее его, конечно если командир не использует силу демона.

  • Мерлин самая известная из грехов. Ещё в начале серий увидев имя Мерлин все сразу поняли о ком идёт речь.

  • Вот и козленок появился ) Хрюшке станет веселее )

  • Семь Смертных Грехов… ДА тут половина бессмертные

  • народ кто подскажет че ща песня когда элейн поцеловала бана

  • очешуительный сериал. Надеюсь комедия не скатится в драму, как в свое время случилось с триганом. Драматических аниме и так до фига.

  • это аниме похоже на мастера меча онлайн и хвост феи каабудто их смешали

  • народ сразу говорю 7 грехов жестока подставили, я мангу давно читал, так что верьте в них!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.