Сердце не камень (2012) сериал (все серии)

Сердце не камень (2012) сериал (все серии)

Оригинальное название: Сердце не камень сериал 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, сериал, отечественный
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях актёры: Александр Цуркан, Анна Михайловская, Эмилия Ларионова, Владимир Фекленко, Анатолий Руденко, Глафира Тарханова
Дата выхода сериала «Сердце не камень» в России 12 мая 2012 года

Описание сериала:

Хорошо, что у людей не каменное сердце. А иначе они бы не смогли ничего чувствовать, ни радости, ни счастья, ни любви. Но, к сожалению, люди испытывают не только положительные эмоции, но и отрицательные, такие как грусть, боль…

Главной героиней сериала  Сердце не камень (2012) смотреть онлайн является девушка по имени Антонина. Ей всего 19 лет, но она уже узнала трудности жизни. Антонина живет без отца, вместе с матерью и сестрой. Ее мать больна, и нашей героини приходится одной работать, чтобы купить ей лекарства. Она зарабатывает тем, что шьет одежду. К тому же надо еще помогать младшей сестре, так как та учится в техникуме.

У Тони не каменное сердце, поэтому она открыта для всех и рада каждому помочь. Конечно же она мечтает о большой любви, как и ее сверстницы, о семье и о детях. Девушка мечтает, чтобы в ее жизни появился молодой человек, потом была бы свадьба, хочет очень детей. Это все у нее будет, но не так легко все достанется, сначала будут трудности.

Неожиданно к ним в совхоз приезжает новый директор. Ему понравилась Тоня, и он начинает за ней ухаживать. Этого директора  зовут  Дмитрий Петрович. Но оказывается, что не он только проявляет к ней симпатию, а и обычный водитель  Петр. Конечно же ему не нравится то, что директор ухаживает за Тоней. он пытается всячески этому помешать.

Как-то раз к Дмитрию Петровичу  приезжает его сын Алексей. Ему также понравилась наша героиня. Оказалось, что девушка тоже к нему не безразлична. Между ними вспыхивает настоящее чувство. Алексей даже хочет жениться на ней. Но легко ли будет это сделать?

На нашем сайте вы можете сериал Сердце не камень 2012 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Сердце не камень 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия онлайн, Сердце не камень 11,12,13,14,15,16,17 серия

Смотреть Сердце не камень 2012 сериал все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • вот начала только смотреть. Фильм затягивает с первой серии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.