Серебряная воля Аргеволлена (2014) аниме 24 серия (все серии)

Серебряная воля Аргеволлена (2014)  аниме  24 серия (все серии)

Оригинальное название:  Серебряный Аргеволлен | Shirogane no Ishi: Argevollen | Серебряная воля Аргеволлена
Год выхода: 2014
Страна: Японии
Режиссер: Оцуки Ацуси
Жанр: приключения, мультфильм, аниме, сериал, меха

Описание:

Начавшаяся война стала причиной огромного количества всевозможных бедствий. Было решено применить климатическое оружие, однако ученые не до конца просчитали все возможные последствия от данного действия. Начав аниме Серебряная воля Аргеволлена смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что у планеты сместилась ось, вследствие чего ведение боевых действий в воздухе стало невозможным. Люди были вынуждены приостановить противостояние на неопределенный срок. С тех пор прошло уже более 3-х столетий, и теперь война начала разгораться с новой силой.

В центре событий – две крупные державы, воюющие между собой испокон веков. По одну сторону баррикад находится Королевство Аландас – развитое государство, не испытывающее нужды в чем-либо. По другую сторону – Соединенные Штаты Ингермии, мечтающие подчинить всё и всех своему контролю. Правда, свои истинные намерения держава скрывает, говоря, что борется за свободу.

У обеих сторон на вооружении есть роботы-Кригеры, управляемые человеком. Правительство Аландас начинает разработки нового механизма, способного атаковать с воздуха.

В войну оказываются втянуты парень по имени Токимуне и девушка Джейми: молодой человек спас ей во время атаки, но теперь ему нужно подумать о спасении собственной шкуры.
Всего будет в аниме Серебряная воля Аргеволлена 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка, Серебряная воля Аргеволлена 1 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия русская озвучка Holly & SpasmSound

Смотреть Серебряная воля Аргеволлена аниме онлайн

1 серия русская озвучка

    

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

  

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

  

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.