Будет светлым день (2013) сериал (все серии)

Будет светлым день (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Будет светлым день
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: сериал, мелодрама, отечественный
Режиссер: Олег Штром
Актёры: Владимир Лаптев, Анна Попова, Руслан Ягудин, Екатерина Андрейченк, Станислав Бондаренкоо, Алёна Яковлева, Татьяна Шумская
Премьера «Будет светлым день» в России 16 марта 2013

Описание сериала: 

Так хочется порой верить, что в будущем все будет так хорошо, что все проблемы разрешаться, развенчаются, словно бы устраняться сами собой…
Но нет. Каждый раз, каждый день, каждое мгновение нужно бороться. И быть вместе, чтобы бороться.
Даниил и Елена рано поженились.
Голубки думали, что их жизнь всегда будет наполнена яркими красками и добрыми эмоциями, что все-все проблемы они обязательно решат. Ведь по-другому и быть не может: они же рядом, они же вместе!
Но.. Кажется, судьба сильнее их. Жизнь подбрасывает раз за разом такие проблемы и трудности, с которыми справиться нет ни сил, ни желания. Но завтра будет новый день.
Даниил — просто король букв и предложений. Вот уже сколько лет подряд он преуспевающий редактор известного журнала.
Елене же с ее дипломом переводчицы, кажется, в этом мире нет места. Все дела, которые она только начинала, быстро становились провальными. Карьера, кажется, совершенно не то, что нужно героине. А она ее все ищет и ищет, все бродит и бродит…
Судьба никак не может разрешить этой настойчивой даме уйти в собственный бизнес. А ей этого так хочется…
А тут еще страшная авария, в которую попали родители мужа. Свекровь скончалась на месте, а свекор навсегда оказался прикованным к постели. За ним нужен уход, ему нужна человеческая доброта… И героиня решает: она должна посвятить себя уходу за тем, кто нуждается в этом.
В это время ее муж получает свободу действий. Он и до этого не сильно чувствовал себя скованным женой, но сейчас… С работы он начал приходить все позже и позже, его командировки стали все более частыми.
Как он может вести себя подобным образом? Неужели в нем не осталось желания быть счастливым с женщиной, которую он избрал?
Вы будете 4-х серийный фильм «Будет светлым день» 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве, и будете понимать, что даже самые близкие люди оказываются порой большими негодяями.
И как только жить с этим? Ведь завтра будет новый день, а старые чувства остаются.

Сериал Будет светлым день 2013 смотреть онлайн все серии

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.