Дорога в пустоту (2012) сериал 12,13 серия (все серии)

Дорога в пустоту (2012) сериал 12,13 серия (все серии)

Оригинальное название: Дорога в пустоту
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: русская мелодрама, отечественный, сериал
Режиссер: Анна Гресь
В ролях снимаются актёры: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Максим Максимюк, Наталья Суркова, Алла Масленникова, Петр Томашевский
Дата выхода «Дорога в пустоту» в России 23 сентября 2012 года

Описание сериала:

Просмотр мелодрам — это популярное занятие среди российских женщин, а иногда их смотрят даже мужчины и подростки. Сериалы, полнометражные мелодрамы и двух-трёхсерийные ленты регулярно сходят с российского киноконвейера — это означает, что они востребованы. Ведь если такие фильмы смотрят — их и снимают, это закон любого рынка, в том числе — и кинорынка.

Представляем Вашему вниманию новую российскую мелодраму – «Дорога в пустоту». По законам жанра, она повествует о трагической судьбе молодой российской женщины, однако закончиться эта история должна благополучно. Итак, сейчас мы расскажем Вам вкратце о сюжете этого мелодраматического  сериала. Надеемся, что этот фильм Вас заинтересует, и Вы ещё не раз вернётесь к нам на сайт для того, чтобы познакомиться с новинками отечественного и зарубежного кинопроизводства! У нас Вы всегда сможете найти богатый выбор мелодрам и сериалов, за просмотром которых можно скоротать долгие осенние и зимние вечера, а также провести часок-другой в выходной день.

Итак, живёт в маленьком провинциальном городке под названием Рыбацкий этакая русская красавица Марина Бурцева. Живёт она вдвоём с отцом, который впал в депрессию после гибели своей жены. Все попытки вытащить отца из этого состояния ни к чему не приводят – он потерял смысл жизни, не видит его даже в родной дочери, к тому же от беспросветности начал крепко пить, в результате чего был уволен с работы. А раз нет работы – нет и дохода, а выпивку начинающему алкоголику покупать на что-то нужно – просто так не нальют. Денег нет, работы нет, как жить и зачем жить – ему непонятно. В результате он допивается до того, что соглашается на страшное предложение – на то, чтоб продать родную дочку в соседний большой город в качестве дешёвой рабочей силы. Выпутаться из этой ситуации, опять-таки по законам жанра, девушке никто не помогает, все знакомые и друзья делают вид, что её проблемы для них – проблемы постороннего человека, так и начинается её дорога в неизвестность или, как указано в названии фильма – «Дорога в пустоту». Ей предстоит, чувствуя себя всеми брошенной и преданной, выжить и найти своё место в этом мире, справившись со всеми неурядицами. А за тем, как она будет это делать, что ей предстоит пережить, Вы можете проследить сами, если сериал  «Дорога в пустоту» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве прямо сейчас. Желаем Вам интересного и приятного просмотра!

Всего будет серий Дорога в пустоту 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия смотреть онлайн

Сериал Дорога в пустоту смотреть все серии онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 13 серию

  • хороший сериал

  • а где 14 серия ?

    • сериал состоит из 12 серий.

  • а почему же написано смотреть с 1 — 36 серии ?

  • Где продолжение сериала Дорога в пустоту?

    • 2 сезон пока еще не вышел

  • Жалка што нету продовження

  • Супер, классный сериал. Жаль что продолжений нет.

  • сериал конечно не плохой, но увлеклись мщением и убийствами. Нужно больше доброты и хороших отношений между людьми.Вот показали бы как складывались отношения главных героев, хотя и так уже понятно, что закончится все хорошо.

  • не знаю, для меня лучше комедию поглядеть

  • смотрю с большим удовольствием

  • супер. смотреть всем!

  • вот этот сериал я точно буду смотреть :smile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.