Папаши 1 сезон (2013-2014) сериал 12,13,14 серия

Папаши 1 сезон (2013-2014)  сериал  12,13,14 серия

Оригинальное название: Папаши /  Dads
Жанр: комедия
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Марк Сендроуски
Премьера в России 17 сентября 2013 года
Актеры: Питер Ригерт,  Мартин Мулл,  Сет Грин, Бренда Сонг,   Джованни Рибизи, Тонита Кастро, Ванесса Лаше

Описание:

Соскучились за добрыми и по-настоящему интересными семейными комедиями? Тогда вам обязательно следует воспользоваться возможностью сериал «Папаши» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Речь в этом сериале пойдет о двух вполне взрослых и состоявшихся мужчинах со слегка детскими замашками. Но им это вполне позволительно, ведь у них серьезный бизнес на несерьезную тему: они занимаются компьютерными играми.

А еще несколько по-ребячески наши герои смотрятся из-за очень странных отношений со своими отцами. Впрочем, давайте обо всем по порядку, и для начала стоит познакомиться с нашими героями поближе. Итак, Уорнер – взрослый и серьезный семьянин, усердно работающий ради создания семейного уюта. У него есть прекрасная жена и двое замечательных детишек. Несмотря на весь свой оптимизм и целеустремленность, Уорнер не может похвастаться самоуверенностью, его постоянно гложут сомнения.

Илай совершенно не похож на своего друга. Он всегда на позитиве, не беспокоится о том, чтобы жениться и сделать свой дом уютнее. Ему и так уютно, ведь он может каждый день приводить домой новую женщину и наслаждаться жизнью по полной. Он успешен, но совершенно непредсказуем, и откровенно говоря, ему бы пора задуматься о том, чтобы как-то обустроить свою жизнь. Впрочем, сейчас у Илая, как, впрочем, и у его друга Уорнера, появилась совсем другая проблема.

Совершенно неожиданно для себя они оба узнали, что им предстоит жить под одной крышей с собственными отцами. «Потрясающая» новость для обоих, ведь у них с отцами очень сложные и запутанные отношения. К Уорнеру отец перебрался уже давненько, и отношения у них довольно-таки неплохие, если не считаться с тем фактом, что Кроуфорд – совершенно невыносимый оптимист, свято верящий, что ему всегда и везде рады, и ни одно совещание или переговоры не смогут пройти успешно без его участия.

Он рассказал, как замечательно они ладят с сыном своему приятелю Дэвиду, который, к слову, приходится отцом Илаю. И тот решил, что тоже сможет пожить со своим сыном. Ну как пожить. Переехать к нему насовсем, ведь квартиру у него отобрали, поскольку он не смог выплатить за неё кредит. А обратиться за помощью к сыну ещё тогда ему не позволила его гордость.

Тут самое время уточнить, что Дэвид – совершенно невыносимый старик. Его раздражают все и всё, и он всегда находит повод, чтобы поскандалить и кого-нибудь в чем-нибудь обвинить. И вот теперь Илаю выпало такое «счастье», пожить какое-то время со своим отцом. Интересно, как наши герои справятся в такой ситуации? Давайте посмотрим сериал и сами всё увидим.

Всего будет Папаши 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19 серия на русском языке

Смотреть сериал Папаши 1 сезон 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Херня! Сэт Грин разочаровал!Пусть лучше вернётся к робоцыпу!

  • Неинтересная скучная семейная комедия о папашах! Он собрал очень плохие рейтинги, думаю 2 сезона не будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.