Свидания 1 сезон (2013) сериал 1-9 серия

Свидания 1 сезон (2013)  сериал  1-9 серия

Оригинальное название: Свидания 1 сезон / Dates
Год: 2013
Жанр: драма
Страна: Великобритания
Режиссер: Брайан Элсли
Дата выхода в России 10 июня 2013 года
Актёры: Нил Мэскелл, Уилл, Уна Чаплин , Эйприл Пирсон, Бен Чаплин, Грэхэм Керри,  Мадлен Дагган, Джемма Чан,  Энни Халли, Кэти МакГратМеллор

Описание:

Первое свидание – это важный этап начала новых отношений. Именно на первой встрече часто решается, смогут ли люди и дальше быть вместе, либо им вообще друг с другом не по пути. Неудивительно, что подготовка к этому событию отнимает много времени как у мужчин, так и женщин. Вне зависимости от пола, вопросы и переживания у всех людей примерно одинаковые: «Что одеть?», «О чем разговаривать?», «Куда пойти и как вежливо закончить встречу?», а также многие другие.

Кто-то тщательно заранее продумывает каждый свой шаг, а другие полагаются на волю случая и решают действовать по ситуации.

Именно первому свиданию и будет посвящен новый сериал. Зритель ничего не знает о прошлой жизни героев: они открываются перед ним в тот момент, когда собираются на свидание. Каждый из 6 персонажей выбрал для знакомства довольно популярный в современном мире способ – попытался назначить встречу через Интернет.

Всемирная паутина – поистине уникальная вещь. Она способна как сблизить людей, которые в реальной жизни никогда бы не смогли встретиться и познакомиться, так и заставить их почувствовать себя одинокими. Очень часто в виртуальной реальности и в процессе переписки человек создает себе определенный образ, которому, не факт, что соответствует в реальной жизни. Поэтому, несмотря на предыдущую переписку, первое свидание вживую — это своего рода лотерея: никто не знает наверняка, кто придет навстречу и совпадет ли его реальная сущность с виртуальным имиджем. Но, с другой стороны, бывает и так, что в жизни человек оказывается намного интереснее и лучше, чем он выглядел в процессе общения по Интернету.

Сериал «Свидания» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать, насколько реально найти себе пару через Интернет, можно на нашем сайте.

Всего будет в сериале Свидания 1 сезон 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия на русском языке

Смотреть Свидания сериал 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия рус

5 серия рус озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.