Снайперы Любовь под прицелом (2012) сериал (все серии)

Снайперы Любовь под прицелом (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Снайперы. Любовь под прицелом
Страна: Россия
Жанр: отечественный, сериал
Режиссер: Зиновий Ройзман
В ролях: Валерия Ланская, Алексей Огурцов, Евгений Понасенков,  Александр Устюгов, Антон Сёмкин, Юрий Назаров
Дата выхода  «Снайперы. Любовь под прицелом» в России 17 декабря 2012 года

Описание сериала:

Прекрасное чувство любовь не «прошло» стороной десятиклассницу Катерину из Советского союза и её сверстника Александра из Германии. Развитию их отношений, казалось бы, не мешает ничего. Однако судьба распорядилась по – своему. Встреча молодых людей произошла в 39-м году, но в скором будущем начнётся страшная война. Катя и Александр расстаются, оказавших при этом по разные стороны баррикад.

В 1943 году повзрослевшие подростки снова встречаются, только уже в Днепропетровске. В тот момент разрабатывается спецоперация по разминированию гидроэлектростанции. Советскую группу снайперов возглавляет Катя, а главным над немецкими «нападающими» является именно Александр.

Что «победит»: сильное чувство ребят или патриотизм своей стране, вы узнаете, если сериал «Снайперы. Любовь под прицелом» 2012 все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Всего будет Снайперы 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Снайперы Любовь под прицелом 2012 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • :arrow:

  • Смотрел 15 минут .Дерьмо полное. Снайпер ради одного выстрела несколько дней сидит в засаде тем более завалить Генерала а эта застрелялась как в тире, Хрень а не фильм

    • ну Вам не понравился, а другим может нравится)

  • Довоенное время. Советская десятиклассница Екатерина познакомилась с симпатичным немцем Александром. Молодые люди сразу понравились друг другу, симпатия обещала перерасти в настоящую любовь. Никаких преград не было. Кроме одной. Будущая война все перечеркнула. Любая связь была разорвана, так как каждый из героев находился на стороне своей страны. Влюбленные не могли иметь каких-либо отношений.

    Но судьба снова свела их в 1943 году. Когда немцы заминировали гидроэлектростанцию в Днепропетровске (Украина), несладко пришлось и немцам, и советским воинам. Каждый из противников выставил свой взвод снайперов для охраны. А командовали этими взводами Александр и Катя. Сложившаяся ситуация не предполагала ничего хорошего.

  • классный сюжет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.