Страсти по Чапаю (2012) сериал (все серии)

Страсти по Чапаю (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Страсти по Чапаю
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, исторический, сериал
Режиссер: Сергей Щербин
В ролях актёры: Александр Новоселов, Александр Пальчиков, Александра Чичкова, Иван Паршин, Олег Челноков, Иван Добронравов
Премьера сериала «Страсти по Чапаю» в России 2012 год

Описание:

Многие слышали о Василии Чапаеве, но мало, кто знает его жизнь. Режиссер  Сергей Щербин  предоставляет нам возможность узнать об этом человек больше.

Мы познакомимся с Василией, которому было еще   восемнадцать лет. Ему пришлось скрываться от полиции и бежать из родного села вместе со своей возлюбленной Настей, которую играет актриса  Мария Филькова. Им пришлось искать себе жилье, пытаться работать, чтобы прокормиться. Но молодым людям не суждено быть вместе, так как Настя, не выдержав таких скитаний, умирает. Чапаев  в отчаянии возвращается  в свое село. он устраивается работать плотником и полностью погружается в работу.

Через время боль по утрате Насти утихает, и Василий предлагает замуж  Пелагее, ее играет  Юлия Галкина. Она рожает ему трое детей. Вдруг началась первая мировая война, а потом и  гражданская. Василий Чапаев уходит  на фронт. Но его ждет неприятный сюрприз: Пелагея переезжает жить  к  кондуктору. На войне наш герой прославляется, находит себе друга, которого зовут   Петька Исаев, его роль исполняет Александр Соколовский. Кроме друзей, Василий приобретает и врагов.

Жизнь Чапаева не проходит и без любви. Он заводит роман с  дочерью  белогвардейского полковника, а потом и с женой  военного  товарища. Все эти связи были не долгими и Чапаев не приобрел счастья. Он всегда вспоминал только одну свою любовь — Настю. Чтобы подробнее узнать обо всем, вам нужно  смотреть онлайн Страсти по Чапаю сериал 2012 все серии бесплатно в хорошем качестве на http://kinochukcha.ru

Всего будет серий: Страсти по Чапаю 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия смотреть онлайн

Смотреть cериал Страсти по Чапаю смотреть 2012 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.