Шеф (2012) сериал (все серии)

Шеф (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Шеф сериал 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: криминал, боевик, сериал, отечественный
Режиссеры: Анатолий Артамонов, Олег Ларин
В ролях актёры: Эльдар Лебедев, Андрей Чубченко, Евгений Савчук, Валерий Ошомков, Татьяна Черкасова, Аркадий Коваль, Игорь Павлов, Алексей Фокин, Данила Шевченко, Ян Цапник
Премьера «Шеф 2012» в России 18 июня 2012 года

Описание сериала:

Сериал российского производства под названием «Шеф» 2012 года, главным героем в котором является мужчина по имени Виктор Расторгуев. Он полковник милиции у него есть семья и раньше они проживали в Москве, но потом, когда наш герой перешел кое-кому дорогу, то Виктору пришлось покинуть город и отправиться в Санкт-Петербург на новое место работы. Семья его не была расстроена из-за переезда, так как они уже давно хотели жить в Питере. В Санкт-Петербурге он становится начальником одного из московских отделений РУВД. Смотреть сериал Шеф онлайн и увидим, как нашим героям будет тяжело устроится на новом месте проживания. У сына Расторгуева будут проблемы с установлением контакта новыми друзьями. Но потом ему удастся подружиться с девушкой, с которой затем будут встречаться. Жена не сидит дома, она постоянно крутится, развивая свой бизнес. А тем временем, наш Виктор, которого прозвали все «Шефом» из-за его серьезности и жесткости, разгребает дела на своей работе. Старый начальник оставил ему много нерешенных дел, так как к своей работе относился не ответственно. Занимаясь делами, он узнает, что в его городе коррупция на каждом углу. Тогда «Шеф» взялся расчищать город от этих бандитов.

Именно тогда за женой «Шефа» начали следить бандюки, которым перешел дорогу Виктор. С помощью Ольги они хотят заставить его остановится и оставить их город в покое. Родителями Паши еще не известно, что он встречается с дочкой одного из крупнейших криминальных авторитетов. А также сам Паша тоже не в курсе того, что он влюбился в дочь преступника. Смотреть онлайн сериал Шеф все серии на нашем сайте, чтобы узнать, как будут дальше развиваться события с нашими героями. Кому нравятся криминальные боевики онлайн отечественного производства, то сериал Шеф 2012 смотреть онлайн вам сто процентов нужно.

Всего будет:  Сериал Шеф 1,2,3,4,5 серия онлайн, Смотреть Шеф 2012 сериал 6,7,8,9,10 серия, Шеф русский сериал смотреть 11,12,13,14,15 серия онлайн, Шеф 16,17,18,19,20 серия, Русский сериал Шеф 21,22,23,24 серия онлайн

Сериал смотреть Шеф все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Слишком уж пафосно и горделиво, господа создатели сериала… Это все портит. А так очередной средний сериальчик про криминал. Смотреть можно и местами даже нужно))

  • очередной криминал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.