Скорпион (2007) фильм

Скорпион (2007)  фильм

Оригинальное название: Скорпион / Scorpion
Год: 2007
Страна: Франция
Жанр: боевик, драма
В ролях актёры:  Оливье Маршаль, Пьер Берьо, Франсис Рено, Кяроль Роше,  Хичам Наззал, Кэролайн Пруст,  Кловис Корнийяк, Жером Ле Баннер, Титуан Лапорте
Режиссер: Жюльен Сери
Дата выхода в России: 2007 год

Описание:

Знаменитому и опытному тайскому боксеру Анджело предстояло выступить на соревнованиях, по итогам которых он рассчитывал получить титул чемпиона. Но, как говорится, человек всего лишь предполагает… Тренер, не предупредив нашего героя, снял его с участия в турнире. С этого момента и началась чернейшая полоса в жизни Анджело. Спустя несколько дней он случайно убил своего соперника, но не на ринге, а в обычной уличной драке. Наказанием за совершенное преступление для парня стали шесть лет, проведенные им на тюремных нарах.

Когда Анджело вышел на свободу, он понял, что утратил смысл жизни. Парень не нашел в себе сил бороться и постепенно опустился на самое дно. Однако он готов попробовать выкарабкаться из нищеты ради настоящей любви. А тут еще и гангстер Маркус настоятельно просит Анджело о возвращении на ринг. Бывший боксер соглашается, и уже совсем скоро в нелегальных боях без правил зазвучит грозное имя Скорпиона.

На нашем сайте можно художественный французский фильм Скорпион 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Скорпион фильм 2007 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.