Слишком красивая жена (2015)

Слишком красивая жена (2015)

Оригинальное название: Слишком красивая жена
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама
Актеры: Дмитрий Щербина, Виталий Кудрявцев,    Никита Юранов,  Елена Оболенская (Белевич),   Мария Куликова,  Софья Лебедева (II), Юрий Шлыков,  Валерия Бурдужа
Режиссер: Сергей Мезенцев
Премьера в России: декабря 2015

Описание:

Протасовы – типичная российская семья, проживающая в небольшом провинциальном городке. Решив сериал Слишком красивая жена смотреть онлайн 2015 бесплатно в хорошем качестве все серии, вы сможете узнать, что Игорь работает школьным учителем, а его жена Елена – детским врачом. Заработки у супругов небольшие: семья ведет скромную жизнь, экономя на многом.

У супругов есть дочь Аня, которая не первый год занимается балетом. Девочка подает большие надежды: её талант замечают, приглашая продолжить обучение в московской танцевальной школы. Ради дочери и её будущего семья решает переехать в Москву. Однако жизнь в столице оказывается тяжелее, чем предполагали Протасовы: Игорь вынужден устроиться сторожем, поскольку другую работу найти не получается, а Лена идет работать медсестрой. Не ладятся дела и у Анны: коллектив встречает ее с враждебностью.

Ко всему прочему, Елена обращает на себя внимание миллионера Мареева, живущего по соседству с семьей. Тот влюбляется в женщину и намеревается добиться её любыми способами.

Слишком красивая жена смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • И как миллионер — миллионер, Карл! — может оказаться соседом сторожа и медсестры? Сценаристы, вы какие грибы там жрете?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.