Нюхач 2 сезон (2015) сериал (все серии)

Нюхач 2 сезон (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Нюхач 2 сезон
Год выхода: 2015
Режиссер: Артем Литвиненко
Страна: Украина
В главных ролях актёры:  Иван Оганесян, Алексей Крылов,  Нина Гогаева, Анна Адамович, Кирилл Кяро
Жанр: детективный
Дата выхода Нюхач 2 сезон: осень 2015

Описание:

Сюжеты, в центре которых оказывается сыщик, наделенный экстраординарными способностями, всегда привлекали зрителей. А здесь работает целая команда специалистов экстра-класса. Но в центре внимания, конечно же, один парень, способный докопаться до правды там, где его коллеги разведут руками. Начинается всё пугающе – некое тайное общество военных замыслило нечто недоброе. Следователи не в силах понять их замыслов, а значит, настало время талантливого судмедэксперта высшей категории.

Он способен выявлять скрытые улики, находить доказательства и выстраивать просто невероятные логические цепочки. Упустив даже одну малейшую деталь, всей картины не восстановить. Но этот парень деталей не упускает. Оценить подробности его деятельности вы сможете, начав сериал «Нюхач» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Ситуативное мышление нередко подводит его коллег, но наш герой обладает безупречной логикой, поэтому его не проведёшь. Интуиция позволяет ему всё ближе подбираться к таинственной организации…

Нюхачу удаётся получить свежую информацию невероятной важности. Однако в последний момент подозреваемые скрываются в неизвестном направлении. Он прикладывает неимоверные усилия, но по непонятным причинам расследование стопорится, а на повестке оказываются совсем «левые» вопросы. Складывается впечатление, что бандиты побеждают, но неожиданное умозаключение создает новый фундамент для развития дела. Умудренному жизнью сыщику удаётся собрать воедино целый пучок нитей, за которые раньше умело дергал тот, кто заправляет всем этим марионеточным цирком…
Всего будет Нюхач 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Нюхач 2 сезон онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Блин и зде проталкивают этот гомофеминистуский бред про суперженщин, которым не рожать надо а мир спасать и про слабеньких несчастных мужиков, которым реально рожать впору))))

  • мда. а сериал сделан лишь чуть более качественно сериала СЛЕД
    а так… под кальку фигня фигней из серии в серию

  • Картинка очень качественная.Уровень съемки какой-то прям не наш.оригинальный сериал, хоть что то новое.

  • Увы, слишком притянуто за уши всё, что в первом, что во втором сезоне. Куча нелепостей, хотя сама идея вполне рентабельна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.