Она (2014) фильм

Она (2014)  фильм

Оригинальное название: Она / Her
Страна: США
Жанр кино: комедия
Режиссер: Спайк Джонз
В ролях актёры: Руни Мара, Рэйчел Энн Маллинз, Хоакин Феникс, Оливия Уайлд , Лаура Медоуз, Эми Адамс
Премьера в России: 27 февраля 2014

Описание:

Перед нами ироничная история с множеством забавных ситуаций. Теодор – начинающий писатель. Натура творческая и ранимая, как все представители мира искусства. Молодой человек, переживая муки творчества, имеет плюс ко всему еще и личные терзания. Парень бесконечно одинок. Единственное спасение – это пребывать в своем мире, трудиться над шедеврами, творить и еще раз творить. Так и до депрессии можно докатиться. Надо найти в себе силы изменить ход вещей. Он решает исправить ситуацию и привнести в свою унылую жизнь нечто свежее. Ему недостает положительных эмоций, ощущения нужности кому-то.

Что поможет писателю? Современные технологии, конечно. Умнейшие программисты разработали необычную вещицу – операционную систему, которая в состоянии воплотить в жизнь самые нестандартные пожелания пользователя. Все ограничивается лишь фантазией ее владельца. Теодор, не раздумывая, приобретает новинку. Он вполне доволен покупкой. Все идет даже лучше, чем он мог себе представить. Но каждый день общения с новой «подругой» все больше сближает его с невероятно навороченной системой. В какой-то момент Теодор с удивлением, радостью и некоторым страхом понимает, что он уже стал героем бурно развивающегося романа.

Во что выльется вся эта почти сказочная история? Для того, чтобы это узнать, приглашаем в наш кинотеатр, где легко фильм «Она» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мы дарим отличную возможность стать свидетелями трогательной романтической и одновременно комедийной истории. Фантазия создателей фильма выше всяких похвал!

Фильм Она 2013 смотреть онлайн

ДОСТУПНО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как минимум красиво. Чувства, нежность… Но почему опять нам пытаются замаскировать основную идею под самое святое – любовь!? Куча комментов: я там был, я слышу каждый звук в кадрах фильма… Вот! И это работает! Этот фильм смотрят раненые чувствами люди и его рейтинг ползет. Хотя в подкорке все банально, все должны развесить уши от представленной утопии и представить себя полу роботами, каждый замкнут в своем ай-телефоне с супер функциями. Люди на улице говорят только со своими гаджетами, нет живой беседы. Все разговоры пишутся и фильтруются, и никак иначе. Мы это видим и привыкаем к тому что может быть. А где низшие слои населения!? Или от всего мира остался только один город в Японии переполненный американцами!? Фильм ГАВНО!!!

  • первый раз посмотрел его 10 минут …выкл …..сегодня набрался терпением ….меня хватило на 30 минут…. я завидую тем людям…..которые досмотрели этот шедевр до конца я …наверное ..слабак

  • Смешанные чувства. Вроде бы фильм не плох, но некоторые моменты кажутся просто абсурдными.
    В целом, динамику человеческих отношений передали очень даже не плохо.

  • да действительно странный фильм. думаю странным он кажется от того, что очень сложно спроецировать это на свою жизнь. у большенства людей просто нет подобного опыта и поэтому сложно прочувствовать эти эмоции. все это не отменяет того факта, что фильм очень достойный и к просмотру рекомендован.

  • Сценаристом и режиссером киноленты выступил Спайк Джонс. Это фантастический блокбастер, который буквально на днях будет запущен в кинопрокат. Картина достаточно жесткая, поэтому возрастную планку подняли до 16 лет. Среди актеров можно отметить Эми Адамс, Портию Даблдэй, Хоакин Феникс, Оливию Уайлд, Лауру Кай Чен и неподражаемую Скарлетт Йоханссон.

    Фильм с лаконичным названием «Она» представляет собой фантастическую мелодраму, снятую достаточно уважаемым режиссером. Впрочем, режиссерской работой Спайк Джонс не ограничился — он сыграл одну из ключевых ролей, написал сценарий и выступил в качестве продюсера данного проекта. Казалось бы, невозможно сделать картину на столь высоком уровне, если ты стараешься заполнить все пробелы собственной персоной.

    Джонсу это удалось. Его детище стало обладателем «Оскара» сразу в нескольких значимых номинациях — за лучший сценарий, фильм, песню, саундтрек и работу художника-постановщика. О чем еще может мечтать творческий человек?

    Поэт Теодор, главный герой фильма, замкнут и нелюдим. Причина его сосредоточенности на себе — жуткое одиночество. Теодор — пожилой человек, который испытывает серьезные проблемы во время общения с другими людьми. Причину этого явления никто объяснить не может. Вскоре у нашего героя появляется воображаемый друг — искусственный интеллект по имени Саманта. Эта личность обитает в компьютерной системе с мощным процессором, которой поэт оборудовал свою квартиру.

    Саманта мгновенно решает все вопросы, с которыми не может справиться Теодор. Для решения текущих задач ему нет нужды покидать стены своей добровольной темницы. Постепенно Теодор сближается с Самантой и начинает воспринимать ее как живого человека. Он больше ни с кем не общается и внезапно осознает, что безнадежно влюблен в компьютерную программу. Саманта перестала быть для Теодора обычным средством коммуникации. Он хочет быть вместе со своей избранницей, но как это осуществить? Ведь Саманта — совокупность битов информации, а Теодор — живой мужчина из плоти и крови.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.