Снупи и мелочь пузатая в кино (2015) мультфильм

Снупи и мелочь пузатая в кино (2015) мультфильм

Оригинальное название:  Снупи и мелочь пузатая в кино | Малышня пузатая: Снупи и Чарли Браун в кино
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссер: Стив Мартино
Жанр:  мультфильм, приключения, комедия
Дата выхода в России: декабрь 2015

Описание:

Справиться с опаснейшими врагами, имея в помощниках очень юных героев, невероятно сложно. Но Снупи не собирается сдаваться. Он твёрдо уверен, что делает праведное дело, рассчитывает на скорый успех. Этот пёс надеется, что ему удастся остановить Красного Барона, пугающего окружающих своими планами.

Публика, которая будет мультфильм Снупи и мелочь пузатая в кино смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедится, что отважного лётчика не пугают сложности, с которыми он обязательно столкнётся в самое ближайшее время. Снупи отчётливо осознаёт, что обязан остановить Барона. Он очень рассчитывает на поддержку своих находчивых друзей. Пёс верит, что те смогут найти решение абсолютно любой проблемы. Он не сомневается в их способности обнаружить выход из каждой, даже наиболее пугающей и неприятной ситуации. Но легко достичь победы Снупи точно не сможет. Ему придётся серьёзно постараться, чтобы добиться серьёзного успеха.

Трейлер мультика Снупи и мелочь пузатая в кино 2015 HD 720p

Смотреть Снупи и мелочь пузатая в кино мультфильм онлайн

премьера 24 декабря


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ожидания все усиливаются. Когда уже он выйдет на экраны и порадует нас чем-то новеньким! Хочу сходить в кинотеатр с маленьким сынишкой, которому мультик точно понравится. Добрые герои, интересный сюжет и хорошая задумка — важные составляющие хорошего анимационного проекта. Дружба всегда в цене — именно этому учат персонажи из » Снупи». Скоро увидим!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.