Солт (2010) фильм

Солт (2010)  фильм

Оригинальное название: Солт
Страна: США
Год выхода: 2010
Режиссер: Филлип Нойс
Актёры: Анджелина Джоли (Мистер и миссис СмитЗабирая жизни), Андре Брогер, Аугуст Диль, Кэссиди Хинкль, Даниэль Ольбрыхский, Хант Блок,  Дэниэл Пирс, Чивител Эджофор, Олек Крупа, Лив Шрайбер (Люди Икс 4ФантомыПотрошители)
Жанр кино: детективный, про агентов, триллер,  криминальный, боевик

Описание:

Труд оперативников ЦРУ — что может быть опаснее? Правда, одной опасностью дело не ограничивается — героев плаща подстерегают разные неприятности, с которыми вы столкнетесь, решив фильм Солт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сегодня у тебя есть тайная, но уважаемая работа, а завтра любимое государство тебя подставляет, превратив в злейшего врага народа.

С агентом Солт произошла именно такая история — девушка попала в сердце международного заговора. После такого уцелеть непросто — вам потребуется невероятное волевое усилие. У агента Солт воли хоть отбавляй, да и в личном арсенале хватает сюрпризов.

Картина «Солт» создана по материалам реальных событий, хотя режиссер многое приукрасил, смонтировав захватывающий боевик. Существенный вклад в успех ленты внесла непревзойденная Анджелина Джоли. Это же и стало главным минусом — без Джоли лента была бы значительно слабее…

Смотреть Солт онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Этот фильм, просто шедевр потому что режиссер просто гений:) Это сложный фильм. Очень захватывающий, интересный и что самое главное он интригует.

  • какой бред с целованием кольца,а фамилии -ЧЕНКОВ?????….смех.,под носом фбр такая махина времен ссср работала?????…фэнтези+камеди,никак не триллер :twisted::(

  • не будь Джоли в главной роли, была бы полная лажа. сценарий туповат, хотя есть отдельные моменты вполне ничего. Продолжение эпопеи “русские атакуют!” (в ушанках, конечно, в ватниках, из ржавого бункера)… достали

  • Фильм стоит посмотреть .Правда один раз .Не могу сказать ,что фильм не очень но и зацепится не за что .Вообщем посмотрите .Из 5 баллов 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.