Срочно выйду замуж (2015)

Срочно выйду замуж (2015)

Оригинальное название: Срочно выйду замуж
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр:  комедия, мелодрама
Актеры: Юлия Ковальчук,  Екатерина Маликова, Алика Смехова, Алексей Чумаков,   Эвклид Кюрдзидис, Сергей Бурунов, Нонна Гришаева, Раиса Рязанова, Роман Мадянов
Режиссер: Сергей Чекалов
Дата выхода в России:  декабрь 2015

Описание:

Женя и Стас – одинокие люди, но причины их одиночества разные. Евгения – потенциальная бизнес-леди, работающая редактором

в крупном издании, именно в работе сосредоточены главные свершения её жизни. Стас лишен таких ярких амбиций, он – светский фотограф, неплохо получающий за свои снимки и не задумывающийся о карьерном росте или каких-то иных небывалых свершениях. Жене неожиданно выпадает шанс стать шеф-редактором, но у дирекции журнала есть одно правило – руководитель не может быть одиноким, поскольку издание семейное.

Не упустите возможность фильм «Срочно выйду замуж» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и отчаянные попытки Евгении срочно разыскать себе пару не оставят вас равнодушными. Всего неделя есть у девушки на поиск кандидата, поэтому она обращается к Стасу, ведущему картотеку своих клиентов – видных светских джентльменов. Вместе они просматривают списки холостяков, на каждого из которых фотограф может дать весьма обширную характеристику. Но всё их преимущества Жене неинтересны. Да и Стас вдруг осознает, что влюбляется в свою новую подругу…

Трейлер фильма Млечный путь HD 720p 

Смотреть Млечный путь фильм 2016 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сергей Чекалов приличного уровня режиссёр, у него много хороших фильмов, особенно понравился его «Охотники за караванами» рекомендую. На сей раз он снял фильм «Срочно выйду замуж», не знаю почему решился посмотреть, особо не люблю романтические комедии, но тут меня подкупили главные актёры. Это мастера своего дела Юля Ковальчук и Алексей Чумаков, красивые, молодые, амбициозные. Девочка понравится всем парням. Многие хотят себе такую подружку, надо лишь соответствовать.

  • Жалко как-то бедную барышню, которая вынуждена идти на поводу у руководства журнала. Она в спешном порядке ищет супруга и готова бежать под венец. Странное требование, но на что не пойдешь ради карьерного роста! Интересно посмотреть, какие аргументы героиня, влюбившаяся в старого приятеля, будет искать, дабы отказать потенциальным претендентам на ее руку и сердце. Надеюсь, что комедия получится забавной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.