Стражи Галактики (2014) фильм

Стражи Галактики (2014)  фильм

Оригинальное название: Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссер: Джеймс Ганн
Дата выхода в России и мире 31 июля 2014 года
Жанр кино: боевик, фантастика, приключения
Актёры: Зои Салдана,  Джимон Хонсу, Вин Дизель, Карен Гиллан, Майкл Рукер, Дэйв Батиста,  Ли Пейс, Крис Прэтт, Брэдли Купер

Описание:

В основу фантастического фильма «Стражи Галактики» положена история команды героев, взявших на себя обязанности сохранения порядка в известной науке части вселенной. Среди пафосных хранителей оказался Звёздный Лорд, исполненный Крисом Прэттом, Гамора, исполненная Зоей Салданой и Дракс Разрушитель, чья роль досталась Дэвиду Батисте. Кроме них есть ещё парочка примечательных персонажей: Ракетный Енот и Грут.

Съемки киноленты были поручены известному режиссёру-фантасту Джеймсу Ганну, успевшему полюбиться зрителям по фильмам «Необыкновенные» и «Рассвет мертвецов». Давайте же присмотримся повнимательнее к сюжету фильма. Некий американский пилот помимо своей воли, разумеется, оказывается втянутым в межгалактический конфликт. Он вместе с группой заключенных оказывается под прицелом какой-то невероятно серьезной и масштабной организации. Всё из-за таинственного артефакта, оказавшегося у них на борту.

Теперь нашим ребятам предстоит спасать не только свои жизни, но и охранять покой во всей вселенной. А за их успехами вы сможете проследить, если будете фильм «Стражи Галактики» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Помимо этого сюжета не меньший интерес представляет и личная жизнь одного из персонажей – Драка Разрушителя. Впрочем, и другие герои не менее интересны, но именно его судьба очень драматична и загадочна.

Он жил себе самой обычной жизнью вместе со своей семьей. Но однажды на Землю прибыл корабль Таноса с некоей разведывательной миссией. Поскольку миссия была строго секретной, все случайные свидетели были уничтожены, и среди них семья Артура Дугласа, как звали тогда нашего героя. Сам Артур получил очень серьезные раны, не совместимые с жизнью, и потерял при этом всех своих близких.

Его сознание было помещено в специальную оболочку, сконструированную учеными именно для этого. Так Артур Дуглас стал Драком Разрушителем. Его синтетическое тело обладает просто сверхчеловеческими способностями. А единственное, ради чего он теперь живет – это его месть, которой он просто одержим.

Трейлер Стражи Галактики 2014 HD 720p

Смотреть фильм Стражи Галактики 2014 онлайн

премьера 31 июля 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Прикольный весёлый фильм для провождения свободного времени.Не пожалел,что посмотрел по большому счёту для детей,ну а куда без этого,есть на что посмотреть

  • Фильм не блещет глубиной или закрученным сюжетом, все довольно предсказуемо. Но фильм берет чем-то другим, может, он у меня вызвал ностальгию по звездным войнам ))) Из персонажей понравился барсук и его деревянный дружок ) поставил 10

  • Фильм прикольный,но сценарий подвел или для детей писался,ибо все сцены в открытом космосе без скафандра это конечно бред,в голове крутилась одна мысль “эй ребята там же минус 300 градусов по Цельсию…”, а у героя волосы как ветром обдувает… при такой температуре тело превращается в ледышку за пару секунд…
    но разок посмотреть можно ради енота))

  • Позитивный фильм, с ярким, запоминающимся сюжетом. Тут есть моменты, способные моментально вызвать приступ задорного смеха. Но есть здесь и сцены, заставляющие основательно поразмышлять.

    Но главным элементом, вызывающим море положительных эмоций, являются герои картины. Эти обаятельные создания способны влюбить в себя практически любого человека. Их обворожительность сразит каждого человека!

  • По трейлеру фильм выглядит интересным. Но после недавнего похода в кинотеатр я не могу сказать, что получил огромное удовольствие. Было несколько смешных моментов, но кроме чуть заметной улыбки, они ничего не вызвали. Несмотря на то, что картина прославляет дружбу, интрига, как таковая, отсутствует полностью. Что мы видим: плохой герой получает по заслугам, всё предсказуемо, а финал прекрасный. Понимаю, что многие меня закидают тухлыми помидорами за подобный отзыв, но молчать я не буду.

  • Как и многие, посмотреть фильм я решил исключительно ради енота! Впрочем, трейлер тоже показался мне весьма мощным и многообещающим. И фильм действительно не подвёл!

    Это настоящая бомба! Море шуток, умопомрачительные приколы, неподражаемый енот со своими суровыми и едкими шуточками – шикарно!

    Фильм можно без преувеличения назвать лучшим за последние годы. Если ещё не решились на просмотр, обязательно посмотрите – однозначно не пожалеете!

  • Какие шикарные сцены и спецэффекты, какие герои интересные и необычные. Енот и дерево — мои любимчики) Герои оригинальны и остроумны, всё продумано до мелочей. Посмотрите фильм обязательно, пожалуй, по спецэффектам, масштабам и динамике, фильм круче «Аватара» и напоминает «Звездные войны». Радуюсь еноту, как ребенок, гениальный персонаж. Надо обязательно посмотреть его еще раз.

  • Самая долгожданная для меня премьера этого года! Честно говоря, было страшновато, ведь фильм мог оказаться несерьезным из-за переизбытка юмора.

    Но всё оказалось снято на редкость гармонично. Юмора действительно много, но до абсурда никто не доводил.

    Персонажи замечательные – харизматичные и очень интересные. Мощный экшн приковывает внимание, да и сюжет оказался на удивление хорошо продуманным.

    10 из 10

  • Очень редко попадаются фильмы, которые действительно хочется пересмотреть. Некоторые можно… годика через 3-4, когда послевкусие предыдущего просмотра совсем «выветрится».

    «Стражи Галактики» изменили моё мнение. Смотрела в кино, а теперь сижу и на компьютере самые интересные моменты пересматриваю.

    Для себя этот фильм буду считать лучшей премьерой года, а потому поставлю ему твёрдые

    10 из 10

  • Случайно проходила с молодым человеком мимо кинотеатра, и он меня затащил на это кино, хотя я фантастику просто не перевариваю, а он, напротив, обожает! Однако фильм меня приятно удивил: запоминающиеся герои, красивая музыка, масштабные спецэффекты и интригующий сюжет. В общем, придраться не к чему! Придется пересмотреть свои взгляды на фантастические фильмы))

  • Люблю, когда студия Марвел решает с чем-нибудь поэкспериментировать. Мне нравится у них ровным счетом все. «Стражи» приятно удивили. Юмор в нужной «дозировке», мотивация героев ясна и понятна, 3D «выносит мозг» и заставляет меня, искушенного зрителя, повидавшего немало эффектных историй в данном формате, уворачиваться от всевозможных летящих в зал предметов. Да, и воинственный енот, конечно, реально крут.

  • Ужаснейшее кино, хуже даже не придумаешь. Если вам больше семи лет, с головой у вас в порядке все, то лучше сохраните денежки и не ходите на него в кинотеатр. Юмор здесь на каком-то детсадовском уровне, а то и хуже. Это ведь даже не комедия, а фарс какой-то. Спецэффекты классные, но разве этим должны создатели фильма ограничиваться? Даже персонажей толком не проработали, примитивизм какой-то сплошной получился.

  • Сюжет наистандартнейший!!! Почти обычный парень должен спасти весь мир, даже больше, всю галактику и укокошить главного наистандартнейшего врага, даже смешно было)) Но спецэффекты очень классные. Марвел как всегда в этом деле на высоте, даже может выше обычного. Так что в кино в 3D смотреть его было приятно) Чувствуешь, что живешь в будущем)))

  • Фильм – нечто. Смешной и чуть трогательный боевик. Очень часто смеялись всем залом, очень и очень редко кто-то говорил. Все смотрели в экран. Советую. Фильм вышел просто чумовой. 10/10

  • Обычное попкорн-кино,каких сейчас навалом. Супергерои,тонна экшена,намёк на трогательную историю и вуаля! Фильм напичкали непойми чем,пытаясь расстрогать там,где это неуместно. Да,фильм конечно смешной,и не так плох на фоне прочего шлака,

  • Что сказать – эффектный фильм, енот конечно, теперь любимец публики, Грут нереально мил и одновременно потрошитель тот еще, Дракс брутален, Гамора вот не очень, Лорд конечно, находка та еще – на уровне Тони Старка с его харизмой и актерской игрой. Все же в фильме достаточно нелепицы, глав герой просто разочаровал своим ненужным пафосом и нереальным идиотизмом в конце.
    Последние минуты сражения нереально эпичны, да еще и эпичную музыку, что аж муражки по коже.
    Собственно, фильм удался, несмотря на излишний пафос и косяки.

  • Люди, живущие на Земле, даже не догадываются о том, что им постоянно угрожает страшнейшая опасность из космоса, грозящая стать причиной ужаснейших трагедий. Во многом этой неосведомлённостью они обязаны отважным стражам, не допускающим злодеев к планете. Те останавливают коварных злоумышленников на самых дальних подступах к охраняемой территории, не позволяя тем даже подумать о причинении глобального вреда человечеству.

    У данных героев существует строгое разделение ответственности. Каждый из них отвечает за определённый участок межпланетного пространства. Стражи постоянно осматривают область, за которую ответственны, моментально выявляя злодеев, мгновенно останавливая их продвижение к цели.

    Потерпевшие поражение злоумышленники содержаться в специальной тюрьме. Сбежать из неё своими силами они не могут. Потому и остаётся им только сокрушаться о собственной слабости и неспособности справиться с командой стражей, надеясь на какую-нибудь нелепую случайность, способную принести им долгожданную свободу и новую возможность творить ужасное зло. К сожалению, такая случайность довольно скоро случается. Обыкновенный американский пилот неожиданно обнаруживает секретную тюрьму. Он, не зная о важности места, в которое попал, выпускает абсолютно всех содержащихся в ней преступников. А остановить тех уже некому. Ведь за несколько лет до этого команда стражей основательно рассорилась. Это стало причиной того, что большинство из них бросили своё дело.

    Можно подумать, что теперь злодеям обеспечен долгожданный успех. Но радоваться им рано. Ведь один из героев, узнав о случившемся, берёт на себя важную миссию, заключающуюся в объединении героев. Он начинает своё длительное путешествие, во время которого пытается уладить все старые конфликты и уничтожить разногласия. Это ему удаётся, пусть с невероятно большим трудом. Теперь стражи вновь вместе. Они готовы заступиться за беззащитную Землю и всех населяющих её людей. Но возникает один крайне актуальный вопрос, требующий скорейшего ответа. Не опоздали ли герои со своим объединением для спасения любимой ими планеты?

    • Ну вот теперь не интересно будет.

  • Ну идея нравится, даже хочется уже посмотреть поскорее )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.