Сумасшедшая езда (2011) фильм

Сумасшедшая езда (2011)  фильм

Оригинальное название: Сумасшедшая езда / Drive Angry
Страна: США
Год выпуска:  2011
Режиссер: Патрик Люссье
Актёры: Николас Кейдж (Башни-близнецы),  Дэвид Морс, Джек МакГи, Эмбер Хёрд, Билли Бёрк, Уильям Фихтнер (Идеальный шторм), Том Аткинс, Криста Кэмпбелл, Шарлотта Росс, Тодд Фармер
Жанр кино: боевик, триллер, фэнтези, криминал
Дата выхода в России: 3 марта 2011 года

Описание: 

Как поздно порой мы спохватываемся и вспоминаем о собственных прегрешениях. Но покаяться и попытаться искупить свои грехи никогда не поздно, даже если вдруг ты уже оказался в аду. Герой Николаса Кейджа, несмотря на бурное криминальное прошлое, очутившись в гостях у самого Дьявола, все же находит способ вернуться на землю. У него здесь образовались очень важные дела. Джон Милтон, не успев спасти от сатанистов дочь, вернулся, чтобы защитить самое близкое и дорогое сердцу существо – маленькую внучку. Девочка похищена свихнутыми приспешниками Сатаны. Через три дня, в полную фазу луны, должен состояться обряд принесения малышки в жертву. Надо предотвратить беду.

Для этого неплохо было бы выйти на след предводителя секты, псевдомессии Джона Кинга. Однако задача перед сбежавшим из преисподней Милтоном стоит архи сложная. Надо не просто найти чокнутого религиозного фанатика и его сообщников, но еще и сбить с толку бросившихся в погоню полицейских и каким-то чудесным образом уйти от Счетовода, что брошен на землю с целью вернуть обратно в ад сбежавшего наглеца. Случайная встреча с очаровательной официанткой и просто крутой девчонкой Пайпер дает надежду на то, что миссия все-таки выполнима…на нашем портале можете фильм Сумасшедшая езда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Сумасшедшая езда онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Если вам не больше 12-ти лет, то можете смело смотреть
    эту низкопробную сказку и смело восхищаться ей.
    А Кейджа надо в Россию пригласить, пусть в нашей передаче
    “Спокойной ночи малыши” снимется.

  • хороший фильм,и Кейдж не состарился с момента всех предыдущих фильмов,моя оценка 8 из 10,а так все ништяк и девочки там тож ничего :?:

  • Средненький боевичок… местами плохие спецэффекты… и, да, Николас Кейдж здесь сыграл ниже своей планки, а ведь мог бы и лучше – видимо гонорар невысок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.