Тайна четырех принцесс (2014) фильм

Тайна четырех принцесс (2014)  фильм

Оригинальное название: Тайна четырёх принцесс
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Олег Штром
Жанр: фэнтези,  отечественный,  семейное кино, экранизация, комедия, музыкальный
Актеры: Сергей Жигунов, Кристина Орбакайте, Андрей Федорцов, Сергей Дорогов, Юрий Гальцев, Александр Стриженов, Сергей Степанченко, Дмитрий Бурукин, Юлия Паршута
Дата выхода в России: 14 августа 2014 года

Описание:

Молодой портной по имени Ганс зарабатывал себе на жизнь шитьем и починкой различной одежды. Вы узнаете, если станете семейный комедийный фильм Тайна четырех принцесс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что парень не мог похвастаться большим богатством, хотя и много трудился не покладая рук: всё дело в том, что ему было неловко просить за свой труд больше денег, чем ему платили, поскольку основную часть его постоянных клиентов составляли такие же бедняки, как и он сам, которые еле-еле сводили концы с концами. Однако он никогда не терял оптимизма и бодрости духа: жители знали его как очень веселого и неунывающего человека.

Так бы портной и продолжал честно и скромно трудиться дальше, напевая себе под нос свои любимые мелодии, если бы однажды по воле случая не оказался во дворце короля, дочери которого доставляли своему отцу немало неудобств.

В последнее время девушки непостижимым образом стали исчезать по ночам из дворца, вследствие чего король сильно переживал. Чего он только не предпринимал, чтобы разгадать эту загадку, но все его усилия оказывались тщетными. Когда появился Ганс, король ухватился за него как за последнюю надежду, рассчитывая, что юноше будет по силам справиться с разгадкой.

Соседнее королевство находилось под властью Гурунды – сильной и влиятельной женщины, не считающейся ни с чьим мнением и не терпящей критики и возражений. Женщина давно хотела выгодно женить своих сыновей на богатых принцессах, чтобы извлечь максимальную выгоду из их брака. Однако ее дети не хотели, чтобы мать выбирала им будущих жен: парни уже сами нашли девушек, с которыми хотели бы связать свою дальнейшую жизнь. Мать, видя, что дети ее совсем не слушаются и отбиваются от рук, в порыве злости проклинает их. После этого они превращаются в черных воронов, становясь людьми только с полуночи до восхода солнца. Избавиться от проклятья крайне сложно, но ни какое злое колдовство неспособно устоять перед силой настоящей чистой любви.

Трейлер Тайна четырех принцесс HD 720p

Тайна четырех принцесс смотреть онлайн

премьера 14 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • У портного по имени Ганс в последнее время дела в его мастерской идут неважно: из-за своей чрезмерной доброты он не берет с клиентов денег за свою работу в том размере, в каком бы это следовало делать, поэтому живет в крайней нищете. Ганс просто не может требовать со своих соседей повышенную плату, поскольку те сами еле сводят концы с концами. Но однажды скромному портному невероятно везет: к нему поступает заказ от самого короля, который хочет, чтобы его четыре дочери получили красивые платья. Поведение девушек сильно тревожит короля, поскольку они каждую ночь куда-то исчезают, а ан утро появляются в изорванной одежде и стоптанных туфлях. Как отец не пытался разрешить эту загадку, у него ничего не получалось. Тогда правитель просит помочь ему в этом непростом деле Ганса.

    В соседнем королевстве дела тоже не ладятся: Гургунда, сильно поссорившись со своими сыновьями, наложила на них заклятие. Дело в том, что мать хотела женить своих детей на принцессах из соседнего государства, однако юноши отказались подчиняться её воле, связывая свою жизнь с нелюбимыми девушками. Спустя некоторое время, захотев расколдовать отпрысков, женщина с ужасом осознала, что не может этого сделать. Теперь с первыми лучами солнца юноши становятся черными воронами, которые принимают человеческий облик всего на несколько часов в сутки. За это короткое время они должны найти свою любовь: только в таком случае заклятье спадет, и они вновь станут обыкновенными людьми.

    С самого первого кадра становится понятно, что на создание картины был потрачен солидный бюджет: костюмы поражают своей оригинальностью, а декорации выглядят очень реалистично, так что возникает ощущение, будто действие и правда разворачивается в сказочной стране. Особый акцент делается на музыкальные номера, которые значат ничуть не меньше, чем сюжетная линия фильма. Именно из песен зритель может узнать определенные подробности разворачивающейся перед его глазами истории. А безупречно продуманная хореография и артисты, исполняющие все партии сами, делают зрелище поистине незабываемым! Безусловно, фильм можно считать лучшим российским мюзиклом, выпущенным за последние несколько лет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.