Тайный город (2014) сериал

Тайный город (2014)  сериал

Оригинальное название: Тайный город
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр кино: фэнтези, сериал, отечественный, мистика
Режиссеры: Александр Мохов,  Сергей Винокуров
Премьера в России: 4 мая 2014 года
Актёры: Юлия Такшин, Елена Ташаева, Игорь Жижикина, Илья Исаев, Михаил Горевой, Александр Мохов,  Марцин Руй, Павел Прилучный

Описание: 

«Тайный город» полностью окутан мраком и загадочностью. В этом городке происходят странные события, которые не поддаются никакому разумному объяснению.
Перед нами будет рассказана история не той Москвы, которую все мы отлично знаем (с пробками, весенними и осенними «дачниками» и Красной Площадью), а история той столицы, которая является нам неведомой. Ее не так просто понять, осознать и рассказать. Это другая Москва, другая столица. Таких мы больше не видели…
Здесь рядом с обычными людьми вот уже сколько лет подряд живут они… Те, кого столетиями боялись, кого ненавидели и презирали. Это «нечисть», нечистая сила.
Ведьмы с оборотнями почувствовали себя хозяевами этого места. Они поняли, что могут делать все, что только им захочется. И если они приняли решение уничтожить человечество или отдельного человека, то они обязательно сделают это.
Рядом с ведьмами и оборотнями существуют и другие представители паранормального мира. От вида всей этой «нечисти» просто в холодный пот бросает.
Хозяйничали эти существа очень долго. Они могли творить все, что только им захочется. Но однажды люди собрали в кулак все свои силы и отправили всю нечисть из Москвы в Тайный город, очистив таким образом себе место для возможности жить и существовать.
Жаль только, что Тайный город спит не всегда.
Глубокой темной ночью все его обитатели снова обретают былую силу. И эта история начинается снова… А потом снова и снова. Им нужна человеческая кровь, им нужны жертвы. Под покровом ночи, как только солнце закатилось за горизонт, они начинают свое страшное дело…
Великие дома, великие семьи, кланы вампиров, оборотней, ведьм орудуют по городу. Но они еще не знают, что одно движение представителя «нечисти» повергнет в пучину войны Темный мир.
Новый российский фэнтези сериал «Тайный город» 2014 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве нужно, чтобы видеть победителя в этой войне. А будет ли он вообще?

Всего будет в сериале Тайный город 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Тайный город сериал 2014 онлайн

1 серия

ожидается

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Читала почти все книги про Тайный Город. Да не точно по книгам.. но и не намного хуже..Мне понравился сериал,надеюсь снимут много сезонов, и каждый сезон будет лучше прежнего и по качеству, и по количеству серий.Росийских сериалов в этом жанре почти нет.Жду с нетерпением продолжения.Хочется моного и сразу, что бы смотреть,смотреть,смотреть и снова смотреть……

  • По книге Сантьяго очень строго следит за своим стилем, а тут он достал платок в синюю полосочку, чтобы вытереть клинок. Ладно, актера плохо подобрали, но такие мелочи раздражают(((

  • суперский фильмец!очень хотелось бы продолжение засмотреть

  • Мне понравилось жду продолжение

  • Сантьгу должен был играть кто-то другой, более худощавый с ярко выраженными черными как смоль глазами. А Яна это девушка с более округлыми формами, четкой грудью, меньшего роста, и менее выразительным макияжем, т. к. по книге описание девушки с выразительным острым взглядом, а не чернотой под глазами. И еще по книге Яна одевается в платья, более женственные чем на экране.

  • Сантьгу должен был играть кто-то другой, более худощавы

  • Сначала подумал «Ну,что за тупизм!» Очень не понравились спец.эффекты,крайне низкий уровень.Актеры не живут,а играют,словно в плохом театре.В общем,начало не понравилось.
    Но почему-то решил,раз уж начал,досмотреть до конца,и знаете,как-то втянулся,а может привык и к актерам и к спец.эффектам,а может сами спец.эффекты улучшились…
    И в принципе,не такой уж и плохой сериал оказался.Буду ждать его продолжение.

  • Мне нра. Спасибо сайту) Единственный русский сериал который можно смотреть за последнее время

  • Фильм поставлен довольно близко к книге, но некоторые несоответствия ужасно раздражают! Особенно прибалтийский акцент Сантьяги и волосы у Красных Шапок!

  • Перезалейте 7-ю серию. Не работает.

    • Обновлено :) Спасибо, что сообщили. Приятного просмотра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.