Тайны института благородных девиц 226 серия

Тайны института благородных девиц 226 серия

Оригинальное название: Тайны института благородных девиц
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: драма, исторический
Режиссеры:  Сергей Данелян, Сахат Дурсунов
Актёры: Софья Донианц, Алина Кизиярова, Алиса Сапегина, Полина Беленькая, Сергей Астахов, Сергей Колесников,  Алена Созинова

Описание:

В новом сериале речь пойдет о тех временах, когда Российская Империя находилась на самом пике своего расцвета. Вместе с главными героями вы сможете перенестись в те потрясающие годы, если начнете Сериал Тайны института благородных девиц 226 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В то время образование ценилось как никогда. К сожалению, доступно оно было далеко не всем слоям общества, а мальчики и девочки обучались по раздельной системе. Тогда были созданы специальные учебные заведения, предназначенные для обучения благородных девиц. Располагались они преимущественно в столице и были рассчитаны на относительно небольшое число учащихся. Студентки познавали там не только азы наук, но и учились тому, как следует вести себя в обществе, в семье и многим другим вещам, которые еще не раз пригодятся им в жизни.

Девочки, коим довелось попасть сюда, счастливы. Они радуются каждому новому дню своей жизни, невзирая на суровых преподавателей и довольно строгие правила внутреннего распорядка внутри заведения. В этот период жизни они наслаждаются дружбой друг с другом и думают, что так будет продолжаться вечно.

Смотреть Тайны института благородных девиц 226 серия онлайн

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.