Темная материя 2,3 сезон 12,13 серия

Темная материя 2,3 сезон 12,13 серия

Оригинальное название: Тёмные дела 2 сезон / Темная материя 2 сезон
Год выхода: 2016
Страна: Канада
Актёры: Джоделль Ферланд, Мелисса О’Нил, Зои Палмер,  Пэй Чен,   Марк Бендавид, Энтони Лемке,  Роджер Р. Кросс, Алекс Маллари мл.
Жанр: сериал, триллер,  фантастика,  драма

Описание:

Космос хранит в себе огромнейшее количество опасностей и разнообразных угроз. Но героям данной истории пришлось столкнуться с проблемами прямо на собственном космическом корабле. Внезапно пробудившиеся после невероятно долгого и крепкого сна космонавты вынуждены практически заново изучать собственный же корабль.

Зрители, которые решат сериал Темная материя 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, точно признают, что отважным героям постоянно приходится сохранять бдительность. Каждый член экипажа обязан быть предельно осторожным и аккуратным, чтобы своими необдуманными действиями не совершить огромную глупость, отвечать за которую придётся всем окружающим.
Всего будет в сериале Тёмные дела 2 сезон / Темная материя 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке (озвучка LostFilm / Baibako)

Смотреть Темная материя 3 сезон онлайн

Смотреть сериал Тёмные дела / Темная материя 2 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вообще, в этом сериале показано, что человечество — единственная раса в галактике, и все наши пороки распространились по всей вселенной со сверх световой скоростью, а потом и с мгновенной! лично, я думаю, что в реальности этого нельзя допускать, иначе мы уничтожим не только Землю, но и ВСЕЛЕННУЮ — хотя для уничтожения вселенной у нас будет тонка кишка, даже в то время когда, происходит действие сериала. но задуматься человечеству о своём поведении нужно уже сейчас!

  • Быть может мое мнение кому-то не понравится, но этот сериал лучше «Киллджоя». Его интересно смотреть. И негритоска(-ки) более приятная и вообще.

  • Японец совершенно лишний персонаж еще с первого сезона. Да и, вообще, в далеком будущем нелепо выглядят эти мечи, которые «быстрее пули» и все остальное «хранение традиций».

  • Я фигею…что все самки в этом сериале тестостероном ширяются и боевые курсы киборгов закончили?))) Где вообще нежные и женственные девушки?))) Что за кошмарное гермафродитное будущее?)))

  • И все-таки я надеюсь, что Первый окажется жив, хотя постеры 2 сезона с его отсутствием говорят об обратном…
    Но как-то резко его линию свернули…

  • Ну, вроде в 4й серии движуха началась. Но мне пока что первый сезон больше нравится.

  • Я думаю то первый ещё каким то чудом оживет через серий пять, а пока экипаж зразы отомстит за смерть первого, гыыы не могу дождаться продолжения )))))

  • Толерантность зашкаливает, тут на любой вкус! Феминизм прет изо всех дыр! Сюжет интересен но его на 10 мин каждой серии, остальное душещипательные беседы, слезы, копание в прошлом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.