Три метра над уровнем неба 2 Я тебя хочу (2012) фильм

Три метра над уровнем неба 2 Я тебя хочу (2012)  фильм

Оригинальное название: Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti
Страна: Испания
Год: 2012
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
В ролях актёры: Марио Касас, Ману Фульола , Марина Салас ,  Мария Вальверде , Клара Лаго 
Премьера фильма  «Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу» в России 5 июля 2012
Дата выхода в мире 22 июня 2012
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Режиссер Фернандо Гонсалес решил снять вторую часть популярного фильма «Три метра над уровнем неба», так как первая часть имела  большой  успех.
Зрители будут наблюдать любовную историю людей, которые разные по социальному уровню. Главная героиня — девушка, которую зовут Баби, она из богатой семьи. А главный герой — из бедной, его зовут Аче.

Итак,  фильм Три метра над уровнем неба 2 часть: Я тебя хочу 2012 смотреть онлайн за развитием отношений между красавицей  Баби и хулиганом Аче.  В первой части кинокартины двое людей знакомятся, влюбляются, первый раз вступают в отношения. Но суждено было им расстаться, так как этого хотели родители. Потом парень уезжает, а его возлюбленная остается одна, но не долго, как так чувства на расстоянии остывают, и девушка находит нового парня.

Первая часть фильма «Три метра над уровнем неба» требовала продолжения. Так как все-таки не может так быть, чтобы люди, любив так друг друга, расстались навсегда. Во второй части наш герой Аче возвращается на родину, чтобы начать новую жизнь, устроиться на работу и что-то решить со своей личной жизнью.

Аче в Мадриде знакомится с симпатичной девушкой по имени Джин, очень хорошей. Она совсем не такая, как капризная Баби. Джин прекрасно к нему относится. Все, казалось бы, складывается хорошо. Но после одной встречи все меняется. Аче случайно встречает Баби, и чувства возвращаются. Он вспоминает ее запах духов, ее объятия…

На нашем сайте вы можете  смотреть онлайн Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу в хорошем качестве.  Приятного просмотра!

Смотреть Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу трейлер фильма онлайн HD 

Фильм Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу 2012 смотреть онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Первая часть пободрее. Намного интереснее. Пересматривать ее готова постоянно! А вторая….много пошлости, слишком много для такого сюжета, который в принципе тянет на 10. Но моя оценка 6. Потому что извратили все, что только можно. я ожидала большего….

  • вторая часть лучше первой однозначно

  • Ну мне показалось, что первая и эта часть никак не связаны. В общем это совершенно два разных фильма

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.